TRENDnet 4-Port USB 3.1 Sharing-Switch USB 3.0-Switch

Produkttyp: USB 3.0-Switch - USB 3.1-Hub Farbe: schwarz Anzahl Ports: 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,89 €
Ø 32 €
31,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,89 €
Ø 32 €
31,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,25 €
ab 31,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trendnet TK-U404 4-Port Sharing Switch 4 PC/1 User USB 3.1 Computer-Adapter Otto Trendnet TK-U404 4-Port Sharing Switch 4 PC/1 User USB 3.1 Computer-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,84 € → zum Angebot
• TRENDnet TK-U404 4-Port Sharing Switch 4 PC/1 User USB 3.1 METRO TRENDnet TK-U404 4-Port Sharing Switch 4 PC/1 User USB 3.1 2-3 Werktage 31,89 € + 7,02 € Versand Gesamt 38,91 € → zum Angebot
• TRENDnet, TK-U404, 4-Port USB 3.1 Sharing Switch für 4 Computer, Amazon Marketplace TRENDnet, TK-U404, 4-Port USB 3.1 Sharing Switch für 4 Computer, Auf Lager 43,29 € Versand kostenfrei Gesamt 43,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.89 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Trendnet TK-U404 4-Port Sharing Switch 4 PC/1 User USB 3.1 Computer-Adapter ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,84 € → zum Angebot
TRENDnet TK-U404 4-Port Sharing Switch 4 PC/1 User USB 3.1 METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,89 € + 7,02 € Versand Gesamt 38,91 € → zum Angebot
TRENDnet TK-U404 - Hub - 4 x USB 3.1 (für PCs) + 4 x USB 3.1 (für Geräte) - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,46 € Versand kostenfrei Gesamt 36,46 € → zum Angebot
TRENDnet 4-Port Sharing Switch 4 PC/1 User USB 3.1 3.0 (TK-U404) future-x Angebotsinfo 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
TRENDnet TK-U404 4-Port Sharing Switch 4 PC/1 User USB 3.1 Conrad Angebotsinfo 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
TRENDnet, TK-U404, 4-Port USB 3.1 Sharing Switch für 4 Computer, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,29 € Versand kostenfrei Gesamt 43,29 € → zum Angebot
TRN TK-U404 - 4-Port KVM Switch, USB Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
TRENDnet TK-U404 4-Port Sharing Switch 4 PC/1 User USB 3.1 KVM-Switches / PC-Shares Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,25 € + 1,99 € Versand Gesamt 47,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.

TRENDnet 4-Port USB 3.1 Sharing-Switch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TRENDnet 4-Port USB 3.1 Sharing-Switch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 3.0-Switch, USB 3.1-Hub
117 x 22 x 71 mm
schwarz
98 g
Eigenschaften
4
4 x USB 3.2 Gen1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram