DeLock 7-Port USB Hub (64326) USB 3.0-Hub

Produkttyp: USB 3.0-Hub - USB 3.1-Hub - USB-C Hub Bauart: extern Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
51,12 €
Ø 53 €
51,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
51,12 €
Ø 53 €
51,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,91 €
ab 51,12 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 7 Port USB Hub mit 3 Ports 10 Gbps und 4 Schnellladeports 5 Schalter... Jacob Elektronik Delock 7 Port USB Hub mit 3 Ports 10 Gbps und 4 Schnellladeports 5 Schalter... 51,12 € Versand kostenfrei Gesamt 51,12 € → zum Angebot
• DeLOCK 7Port USB Hub mit 3 Ports 10 Gbps und 4 SchnellladeP Amazon Marketplace DeLOCK 7Port USB Hub mit 3 Ports 10 Gbps und 4 SchnellladeP Auf Lager 62,32 € Versand kostenfrei Gesamt 62,32 € → zum Angebot
• Delock HUB Otto Delock HUB lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,91 € Versand kostenfrei Gesamt 79,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.12 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Delock 7 Port USB Hub mit 3 Ports 10 Gbps und 4 Schnellladeports 5 Schalter (64326) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 51,12 € Versand kostenfrei Gesamt 51,12 € → zum Angebot
Delock 64326, Delock Hub - 10 Gbps, 4 Schnellladeanschlüsse barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 51,13 € 51.13 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,13 € → zum Angebot
DeLock 64326, Delock 7 Port USB Hub mit 3 Ports 10 Gbps und 4 Schnellladeports 5 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 51,19 € 51.19 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,19 € → zum Angebot
Delock 64326, Delock 7Port USB Hub mit 3 Ports 10 Gbps und 4 SchnellladeP Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 56,85 € 56.85 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 65,75 € → zum Angebot
Delock 64326, Delock Hub - 10 Gbps, 4 Schnellladeanschlüsse PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 56,90 € 56.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
DELOCK 64326, Delock 7 Port USB Hub mit 3 Ports 10 Gbps und 4 Schnellladeports 5 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 57,13 € 57.13 € / Stück + -0,29 € Versand Gesamt 56,84 € → zum Angebot
Delock 64326, DeLOCK 64326 Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C 10000 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 58,76 € 58.76 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 64,71 € → zum Angebot
DELOCK 64326 - USB 10 Gbp/s Hub, 7 Port, 4 x USB-A Schnellladen, 3 x USB-A, Sc Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 58,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,71 € → zum Angebot
DeLOCK 64326, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 59,13 € Versand kostenfrei Gesamt 59,13 € → zum Angebot
DeLOCK 7Port USB Hub mit 3 Ports 10 Gbps und 4 SchnellladeP Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,32 € Versand kostenfrei Gesamt 62,32 € → zum Angebot
DeLOCK 64326 interface hub Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 73,08 € Versand kostenfrei Gesamt 73,08 € → zum Angebot
Delock HUB Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,91 € Versand kostenfrei Gesamt 79,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

DeLock 7-Port USB Hub (64326) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock 7-Port USB Hub (64326)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 3.0-Hub, USB 3.1-Hub, USB-C Hub
extern
schwarz
Chrome OS, Linux 6.2, Windows 10, Windows 11, macOS 14.2.1
Eigenschaften
7
100 cm
managebar
1 x USB 3.2 Gen2 - Typ C, 2 x USB 3.2 Gen2, 4 x USB 3.2 Gen1
Port Status
Netzteil
12V (Netzteil) V
4,0 A (Netzteil) A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram