Roline USB 3.2 Gen 1 Hub, 7-Port, austauschbare Tasten, Typ-A (14.02.5063) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Farbe: schwarz
Anzahl Ports: 7
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
49,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ROLINE USB 3.2 Gen 1 Hub, 7fach Computer-Adapter USB 3 Typ A Weiblich (Buchse)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,54 € → zum Angebot
-
ROLINE USB 3.2 Gen 1 Hub, 7fach, austauschbare Tasten, Typ-A-Anschlusskabel Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 52,94 € Versand kostenfrei Gesamt 52,94 € → zum Angebot
-
ROLINE USB3.2 Gen1 Hub 7x USB-A austauschbare Tasten (14.02.5063)
52,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.
Roline USB 3.2 Gen 1 Hub, 7-Port, austauschbare Tasten, Typ-A (14.02.5063) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roline USB 3.2 Gen 1 Hub, 7-Port, austauschbare Tasten, Typ-A (14.02.5063)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Anzahl Ports
7
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen