Lindy 4-Port USB 3.2 Gen2 Hub (43414) USB 3.1-Hub

Produkttyp: USB 3.1-Hub - USB-C Hub Bauart: extern Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,84 €
Ø 26 €
24,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,84 €
Ø 26 €
24,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,53 €
ab 26,84 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindy 43414, Lindy 4 Port USB 3.2 Gen 2 Typ C Hub Mindfactory Lindy 43414, Lindy 4 Port USB 3.2 Gen 2 Typ C Hub Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 26,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
• Lindy 43414, Lindy 4 Port USB 3.2 Gen 2 Typ C Hub JB-Computer Lindy 43414, Lindy 4 Port USB 3.2 Gen 2 Typ C Hub Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 26,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
• Lindy 43414 4 Port USB 3.2 Gen 2 Typ C Hub Amazon Lindy 43414 4 Port USB 3.2 Gen 2 Typ C Hub Auf Lager 33,53 € Versand kostenfrei Gesamt 33,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.84 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Lindy 43414, Lindy 4 Port USB 3.2 Gen 2 Typ C Hub ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 26,84 € 26.84 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
Lindy 43414, Lindy 4 Port USB 3.2 Gen 2 Typ C Hub JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 26,89 € 26.89 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
Lindy 4 Port USB 3.2 Gen 2 Typ C Hub (43414) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 26,89 € Versand kostenfrei Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Lindy 43414, Lindy Hub - Typ C - 4 x USB-C 3.2 Gen 2 - Desktop PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 26,90 € 26.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Lindy 43414, Lindy 4 Port USB 3.2 Gen 2 Typ C Hub Zum Anschluss von vier USB-Geräten future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € 26.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
LINDY 43414 - USB 3.1 4-Port Hub, 4x USB-C Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Lindy 43414, Lindy 4 Port USB 3.2 Gen 2 Type C (USB-C, 4 Ports) (43414) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 29,04 € 29.04 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 32,04 € → zum Angebot
LINDY 43414, Lindy 4 Port USB 3.2 Gen 2 Typ C Hub 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 29,16 € 29.16 € / Stück + 6,84 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Lindy 43414, Lindy Hub - Typ C - 4 x USB-C 3.2 Gen 2 - Desktop barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 29,40 € 29.4 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,40 € → zum Angebot
LINDY 4 Port USB 3.2 Gen 2 Typ C Hub Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
Lindy 4 Port USB 3.2 Gen 2 Typ C Hub, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, USB 3.2 Gen 2 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Lindy 43414 4 Port USB 3.2 Gen 2 Typ C Hub Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,53 € Versand kostenfrei Gesamt 33,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lindy 4-Port USB 3.2 Gen2 Hub (43414) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindy 4-Port USB 3.2 Gen2 Hub (43414)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 3.1-Hub, USB-C Hub
extern
grau
30 g
Eigenschaften
4
Genesys Logic GL3590, Grand Micro ASW3410
15 cm
unmanagebar
4 x USB 3.2 Gen2 - Typ C
Power
USB (Bus-powered)
10.000 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram