Manhattan USB-C Hub 3x USB-C 3.2 + 1x USB-C, 10G/5G (181167) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Bauart: extern
Farbe: grau - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
24,37 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Manhattan 181167, Manhattan 181167 USB-Hub 4+3 Port USB-C, USB-A USB 3.2 Gen2 10
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,37 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 30,32 €
→ zum Angebot
-
Manhattan Hub・(181167)・10G/5G・3 x USB-C 3.2 + 1 x USB-C... Auf Lager 29,32 € Versand kostenfrei Gesamt 29,32 € → zum Angebot
-
MANHATTAN USB-Stick lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,27 € Versand kostenfrei Gesamt 47,27 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:39 Uhr.
Manhattan USB-C Hub 3x USB-C 3.2 + 1x USB-C, 10G/5G (181167) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Manhattan USB-C Hub 3x USB-C 3.2 + 1x USB-C, 10G/5G (181167)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Bauart
extern
Farbe
grau, silber
Eigenschaften
Schnittstellen
1 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen