MediaRange USB Typ-C auf USB 3.0 Verteiler 1:4 (MRCS508) USB 3.0-Hub

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: USB 3.0-Hub Bauart: extern Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
9,51 €
Ø 9 €
8,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,84 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
9,51 €
Ø 9 €
8,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,84 €
ab 9,51 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MediaRange USB-Hub USB Type-C™ auf USB 3.0 Verteiler 1:4 Otto Office MediaRange USB-Hub USB Type-C™ auf USB 3.0 Verteiler 1:4 Auf Lager 9,51 € + 9,86 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
• MediaRange USB C Hub, USB Type-CTM auf USB 3.0 Verteiler mit 4 Ports zum... Amazon MediaRange USB C Hub, USB Type-CTM auf USB 3.0 Verteiler mit 4 Ports zum... Auf Lager 10,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
• Mediarange USB-Verteiler MEDIARANGE USB-C Hub MRCS508, 4-port Otto Mediarange USB-Verteiler MEDIARANGE USB-C Hub MRCS508, 4-port lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,84 € Versand kostenfrei Gesamt 21,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.51 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
MediaRange USB-Hub USB Type-C™ auf USB 3.0 Verteiler 1:4 ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 9,51 € + 9,86 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
MediaRange USB C Hub, USB Type-CTM auf USB 3.0 Verteiler mit 4 Ports zum Anschluss Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
MediaRange USB C Hub, USB Type-CTM auf USB 3.0 Verteiler mit 4 Ports zum Anschluss Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
MediaRange MRCS508, MediaRange USB Type-C auf USB 3.0 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 10,69 € 10.69 € / Stück + 8,93 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
MediaRange MRCS508, MediaRange USB C Hub 4-fach playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,70 € 10.7 € / Stück + 5,94 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
MediaRange USB C Hub 4-fach Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
MediaRange USB-Hub MRCS508 4-fach schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,70 € 10.7 € / Stück + 9,86 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
MediaRange MRCS508, MediaRange MRCS508 Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,23 € 11.23 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
MediaRange USB-Hub MRCS508 4-fach schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,23 € 11.23 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 16,22 € → zum Angebot
MediaRange USB Typ-C Verteiler, 4 Ports, für USB 3.0 und 2.0, Plug-and-Play, schwarz Schäfer Shop Angebotsinfo 11,29 € + 5,89 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
MediaRange MRCS508, MediaRange USB 3.0 HUB 1:4 Typ-C auf USB-Bus-Stromversorgung Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 11,43 € 11.43 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
MEDIARANGE MRCS508, MEDIARANGE MRCS508 - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - USB 3.2 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 11,52 € 11.52 € / Stück + 6,93 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MediaRange USB Typ-C auf USB 3.0 Verteiler 1:4 (MRCS508) Test

5/5
★★★★★ MediaRange USB Type-C
DF Dezember 2024

sehr gut, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB 3.0-Hub
extern
schwarz
30 g
Eigenschaften
4
10 cm
unmanagebar
4 x USB 3.2 Gen1
USB (Bus-powered)
5V (USB Anschluss) V
0,9 A (USB Anschluss) A
5.000 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram