Lindy USB 2.0 Metall Hub 7-Port USB 2.0-Hub

Produkttyp: USB 2.0-Hub Anzahl Ports: 4 Management: unmanagebar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
72,07 €
Ø 74 €
67,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
72,07 €
Ø 74 €
67,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,29 €
ab 72,07 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindy 42794, Lindy Industrial USB 2.0 Hub - Hub - 7 x USB barax Lindy 42794, Lindy Industrial USB 2.0 Hub - Hub - 7 x USB Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 72,07 € Versand kostenfrei Gesamt 72,07 € → zum Angebot
• LINDY 42794 7 Port USB 2.0 Metall Hub Amazon LINDY 42794 7 Port USB 2.0 Metall Hub Auf Lager 86,68 € Versand kostenfrei Gesamt 86,68 € → zum Angebot
• Lindy HUB Otto Lindy HUB lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 113,29 € Versand kostenfrei Gesamt 113,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.07 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Lindy 42794, Lindy Industrial USB 2.0 Hub - Hub - 7 x USB ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 72,07 € 72.07 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 72,07 € → zum Angebot
Lindy 42794, Lindy USB Metall Hub - 7 Ports USB 2.0 Hub Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 74,03 € 74.03 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 82,93 € → zum Angebot
Lindy Industrial USB2.0 Hub - Hub - 7 x USB2.0 - Desktop (42794) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 74,08 € Versand kostenfrei Gesamt 74,08 € → zum Angebot
Lindy 42794, Lindy 42794 Schnittstellen-Hub USB 2.0 Type-B 480 Mbit/s Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 74,54 € 74.54 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 80,49 € → zum Angebot
Lindy 42794, USB 2.0 Type-B, USB 2.0, 480 Mbit/s, Schwarz, Metall, 1,8 m - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 78,41 € Versand kostenfrei Gesamt 78,41 € → zum Angebot
LINDY 7 Port USB 2.0 Metall Hub e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 79,05 € Versand kostenfrei Gesamt 79,05 € → zum Angebot
Lindy 42794, Lindy Industrial USB 2.0 Hub 7 x Hi-Speed (42794) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 80,49 € 80.49 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 80,49 € → zum Angebot
Lindy 42794, Lindy 42794 USB 2.0 Metall Hub Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 82,15 € 82.15 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,15 € → zum Angebot
LINDY 42794, Lindy Industrial USB 2.0 Hub - Hub - 7 x USB 2.0 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 83,62 € 83.62 € / Stück + -0,42 € Versand Gesamt 83,20 € → zum Angebot
LINDY 42794 - USB 2.0 7-Port Industrie-Hub, 7x A Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 84,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,25 € → zum Angebot
LINDY 42794 7 Port USB 2.0 Metall Hub Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,68 € Versand kostenfrei Gesamt 86,68 € → zum Angebot
LINDY 42794 7 Port USB 2.0 Metall Hub Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 86,68 € Versand kostenfrei Gesamt 86,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lindy USB 2.0 Metall Hub 7-Port Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindy USB 2.0 Metall Hub 7-Port? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 2.0-Hub
Eigenschaften
4
unmanagebar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram