Level One 3-Port USB 3.0 Gigabit Ethernet Hub (USB-0503) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Bauart: extern
Farbe: silber - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
18,34 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LevelOne USB-0503, LevelOne USB-0503 Netzwerkadapter USB zu Gigabit Ethernet,...
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
18,34 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 24,24 €
→ zum Angebot
-
LevelOne USB-0503 Netzwerkadapter USB zu Gigabit Ethernet, 3x USB 3.0-HUB Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 18,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
-
LevelOne USB-0503, LevelOne USB-0503 Gigabit USB Network Adapter USB Hub Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 20,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:48 Uhr.
Level One 3-Port USB 3.0 Gigabit Ethernet Hub (USB-0503) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Level One 3-Port USB 3.0 Gigabit Ethernet Hub (USB-0503)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Bauart
extern
Abmessungen (BxHxT)
95 x 27 x 16 mm
Farbe
silber, weiß
Gewicht
42 g
Eigenschaften
Anzahl Ports
4
LAN-Standard
GigabitEthernet (10/100/1000 Mbit/s)
Schnittstellen
1 x RJ-45, 3 x USB 3.0
Stromversorgung
USB (Bus-powered)
bereitgestellte Spannung
5V (USB Anschluss) V
bereitgestellte Stromstärke
0,9 A (USB Anschluss) A
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen