Hunter HUNTER Halsband Convenience V2 65cm 2,5cm neonorange Hundehalsband
-
Günstigster Preis
Hunter Halsband Convenience Neonorange L-XL (65 cm)
Verfügbar
13,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 18,80 €
→ zum Angebot
-
DOG SPORT 63161, DOG SPORT HUNTER Halsband Convenience L-XL (65), neonorange
versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
15,09 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 21,99 €
→ zum Angebot
-
Hunter 63161, Hunter Halsband Convenience V2 neonorange, Größe: 65 cm /...
Lieferfrist: 2-4 Werktage
15,49 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 19,48 €
→ zum Angebot
-
HUNTER CONVENIENCE Hundehalsband, Kunststoffmaterial, 65 L-XL, neonorange
Auf Lager
20,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
16,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,49 €
→ zum Angebot
Hunter HUNTER Halsband Convenience V2 65cm 2,5cm neonorange Test
Dieses Halsband ist schön und robust, aber die Maßangaben waren nicht korrekt. Anfangs war es zu klein, da die Gesamtlänge entscheidend ist. Nachdem ich die Größe S bestellt habe, passt es perfekt für meinen Hund mit einem Halsumfang von 35 cm. Ein Hinweis zur richtigen Größenwahl wäre hilfreich gewesen.
Mein Hund liebt das Wasser und dieses Halsband ist einfach perfekt dafür. Es reibt nicht, ist geruchlos, nimmt keine Gerüche an und lässt sich mühelos mit Wasser reinigen. Definitiv empfehlenswert.
Das Halsband für meinen schwarzen Labrador ist seit Jahren unser Favorit, obwohl es leider jedes Jahr ausbleicht und unflexibel wird. Trotzdem kaufen wir es jedes Jahr neu für Paul.
Wunderschönes Halsband, aber etwas schwierig mit der Marke anzubringen. Der Ring für die Leine ist leider zu klein. Ohne zusätzliche Marke jedoch perfekt geeignet.
Tolles Design und gute Qualität. Schöne Verarbeitung. Ideal für stilsichere Vierbeiner - empfehlenswert trotz des kleinen Makels.
Wir haben das Halsband für nasses Wetter gekauft. Es ist bequem zu tragen und passt gut, aber der starke Plastikgeruch stört. Zudem haben wir mehr als den empfohlenen Verkaufspreis bezahlt. Trotzdem erfüllt das Halsband seinen Zweck gut.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen