Hunter HUNTER Halsband Diamond Petit 37cm 2,6cm pink/schwarz Hundehalsband

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 26 mm Farben: rosa - schwarz Produkttyp: Hundehalsband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
34,00 €
Ø 43 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
Breite
16 mm26 mm
Halsumfang
17-21
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
34,00 €
Ø 43 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
ab 34,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER DIAMOND PETIT Halsband für kleine Hunde, Leder, mit Strasssteinchen, 37 Amazon HUNTER DIAMOND PETIT Halsband für kleine Hunde, Leder, mit Strasssteinchen, 37 Auf Lager 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
• DOG SPORT 63635, DOG SPORT HUNTER Halsband Diamond Petit XS-S (37), pink/schwarz Hornung Baushop DOG SPORT 63635, DOG SPORT HUNTER Halsband Diamond Petit XS-S (37), pink/schwarz versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 39,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,29 € → zum Angebot
• Hunter 63635, Hunter Halsband Diamond Petit pink/schwarz, Größe: 37 cm /... meintierdiscount Hunter 63635, Hunter Halsband Diamond Petit pink/schwarz, Größe: 37 cm /... Lieferfrist: 2-4 Werktage 49,19 € Versand kostenfrei Gesamt 49,19 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Diamond Petit pink 37 cm Fressnapf
Hunter Halsband Diamond Petit pink 37 cm 1-3 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Diamond Petit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER DIAMOND PETIT Halsband für kleine Hunde, Leder, mit Strasssteinchen, 37 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
HUNTER DIAMOND PETIT Halsband für kleine Hunde, Leder, mit Strasssteinchen, 37 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
DOG SPORT 63635, DOG SPORT HUNTER Halsband Diamond Petit XS-S (37), pink/schwarz Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 39,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,29 € → zum Angebot
Hunter 63635, Hunter Halsband Diamond Petit pink/schwarz, Größe: 37 cm / Breite: meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 49,19 € Versand kostenfrei Gesamt 49,19 € → zum Angebot
Hunter Halsband Diamond Petit pink 37 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.

Hunter HUNTER Halsband Diamond Petit 37cm 2,6cm pink/schwarz Test

5/5
★★★★★ Super edel und toll verarbeitet
Sandra W Dezember 2022

Elegantes Echtleder-Halsband, erstklassig verarbeitet — endlich ein hochwertiges, schickes Halsband, das unserer 16 Wochen alten Kaninchendackel-Dame perfekt passt. Bequemer Sitz, tolle Optik und langlebiges Material. Klare Kaufempfehlung für kleine Hunde!.

5/5
★★★★★ Super schönes Halsband
Katrin H März 2019

Ich habe das Hunter-Halsband für meinen 6 Monate alten Zwergteckel gekauft und bin sehr zufrieden: es sitzt perfekt, bietet noch drei Einstelllöcher und wirkt trotz der zierlichen Hündin nicht klobig. Beim Ausmessen half mir das identische Modell an meiner 15-jährigen Zwergteckel-Dame, weshalb ich wieder auf Hunter gesetzt habe. Die Qualität überzeugt: mein erstes Halsband ist nun etwa sechs Jahre alt, sieht immer noch toll aus und alle Swarovski-Steine sind noch vorhanden. Ein langlebiges, hochwertiges Halsband für kleine Hunde.

4/5
★★★★☆ Sieht sehr schön aus
miknificent Mai 2024

Habe zwei Exemplare gekauft; schönes Glitzern, doch sie unterscheiden sich in der Länge, obwohl gleiche Artikelnummer. Für eine bekannte Marke inakzeptabel — Qualitätssicherung und Maßhaltigkeit verbesserungswürdig.

5/5
★★★★★ Stabil
Paula November 2025

Sehr stabil, sieht aus wie auf dem Bild. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
26 mm
rosa, schwarz
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram