Hunter HUNTER Halsband Diamond Petit schwarz 37 Hundehalsband
-
Günstigster Preis
HUNTER DIAMOND PETIT Halsband für kleine Hunde, Leder, mit Strasssteinchen, 37 Auf Lager 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
-
DOG SPORT 63644, DOG SPORT HUNTER Halsband Diamond Petit XS-S (37), schwarz
versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
44,79 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 51,69 €
→ zum Angebot
-
Hunter 63644, Hunter Halsband Diamond Petit schwarz, Größe: 37 cm / Breite:...
Lieferfrist: 2-4 Werktage
49,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,19 €
→ zum Angebot
-
Hunter Halsband Diamond Petit schwarz 37 cm
1-3 Werktage
53,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hunter HUNTER Halsband Diamond Petit schwarz 37 Test
Dieses wunderschöne und edle Echtlederhalsband ist super verarbeitet und passt perfekt zu kleinen Kaninchendackeldamen ab 16 Wochen. Absolut empfehlenswert! Finde dein neues Lieblingshalsband heute!.
Das Halsband ist super weich und robust, auch nach mehrmaligem Tragen. Die Steinchen halten perfekt und es sieht immer noch neu aus. Definitiv eine klare Empfehlung! 👌.
Ich habe das Halsband für meinen 6-monatigen Zwergteckel gekauft und bin sehr zufrieden. Es passt perfekt und bietet noch Platz zum Verstellen. Trotz ihrer zierlichen Statur wirkt es nicht zu sperrig. Beim Maßnehmen konnte ich das Halsband meiner 15-jährigen Zwergteckel-Dame in derselben Größe als Referenz nutzen.
Daher habe ich mich erneut für ein Produkt von Hunter entschieden, da die Qualität einfach überzeugt. Das erste Halsband ist nun bereits 6 Jahre alt und sieht immer noch top aus, alle Swarovski-Steine sind noch intakt. Sehr empfehlenswert!.
Das Produkt besticht durch sein einwandfreies Design und coole Reflexionen im Sonnenlicht. Das weiche und geschmeidige Leder sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Einzig der metallene Riemenhalter wirkt etwas unpassend, hier hätte ich mir eine Variante aus Leder gewünscht. Insgesamt jedoch ein hochwertiges Produkt mit kleinen Verbesserungspotenzialen.
Das Hunter Halsband ist perfekt für schmale Prager Rattler Hälse. Der dezente Verschluss stört nicht und das weiche Leder ist angenehm. Das schöne Pink und die funkelnden Glitzersteine machen es zu einem echten Blickfang.
Das Hunter Hundehalsband sieht hochwertig aus, wie erwartet! Die Innenseite war jedoch schlecht verarbeitet: Es gab spitze Knoten aus Kunststoff, die meine Hände beim Anfassen gestochen haben. Das wollte ich meinem Hund nicht zumuten, deshalb habe ich es zurückgeschickt. Ansonsten ist das Halsband schön. 🙏.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen