Hunter HUNTER Halsband Diamond Petit 37cm 2,6cm rot/schwarz Hundehalsband

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 26 mm Farben: rot - schwarz Produkttyp: Hundehalsband
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
42,06 €
Ø 45 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
Breite
16 mm26 mm
Halsumfang
17-21
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
42,06 €
Ø 45 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
ab 42,06 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER DIAMOND PETIT Halsband für kleine Hunde, Leder, mit Strasssteinchen, 37 Amazon HUNTER DIAMOND PETIT Halsband für kleine Hunde, Leder, mit Strasssteinchen, 37 Auf Lager 42,06 € Versand kostenfrei Gesamt 42,06 € → zum Angebot
• DOG SPORT 63638, DOG SPORT HUNTER Halsband Diamond Petit XS-S (37), rot/schwarz Hornung Baushop DOG SPORT 63638, DOG SPORT HUNTER Halsband Diamond Petit XS-S (37), rot/schwarz versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 43,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,69 € → zum Angebot
• Hunter 63638, Hunter Halsband Diamond Petit rot/schwarz, Größe: 37 cm /... meintierdiscount Hunter 63638, Hunter Halsband Diamond Petit rot/schwarz, Größe: 37 cm /... Lieferfrist: 2-4 Werktage 49,19 € Versand kostenfrei Gesamt 49,19 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Diamond Petit rot/ schwarz 37 cm Fressnapf
Hunter Halsband Diamond Petit rot/ schwarz 37 cm 1-3 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Diamond Petit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.06 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER DIAMOND PETIT Halsband für kleine Hunde, Leder, mit Strasssteinchen, 37 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,06 € Versand kostenfrei Gesamt 42,06 € → zum Angebot
HUNTER DIAMOND PETIT Halsband für kleine Hunde, Leder, mit Strasssteinchen, 37 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,06 € Versand kostenfrei Gesamt 42,06 € → zum Angebot
DOG SPORT 63638, DOG SPORT HUNTER Halsband Diamond Petit XS-S (37), rot/schwarz Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 43,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,69 € → zum Angebot
Hunter 63638, Hunter Halsband Diamond Petit rot/schwarz, Größe: 37 cm / Breite: 2,6 meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 49,19 € Versand kostenfrei Gesamt 49,19 € → zum Angebot
Hunter Halsband Diamond Petit rot/ schwarz 37 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:20 Uhr.

Hunter HUNTER Halsband Diamond Petit 37cm 2,6cm rot/schwarz Test

5/5
★★★★★ Super edel und toll verarbeitet
Sandra W Dezember 2022

Dieses wunderschöne Echtlederhalsband ist perfekt für kleine Kaninchendackeldamen. Mit seiner hochwertigen Verarbeitung und seinem edlen Design ist es eine absolute Empfehlung. Endlich habe ich das ideale Halsband für meine 16 Wochen alte Hündin gefunden. Tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Tolles Halsband
Marion K Februar 2022

Das Halsband für Hunde ist super weich und robust, und die Steinchen halten gut. Selbst nach Wochen sieht es noch wie neu aus. Absolut empfehlenswert! 👌.

5/5
★★★★★ Super schönes Halsband
Katrin H März 2019

Ich habe das Halsband für meinen 6 Monate alten Zwergteckel gekauft. Es sitzt perfekt und wir haben sogar noch 3 zusätzliche Löcher, um es größer zu machen. Obwohl sie sehr zierlich ist, wirkt das Halsband nicht zu groß.

Ein großer Vorteil war, dass ich es an meinem 15 Jahre alten Zwergteckel messen konnte, der das gleiche Halsband in derselben Größe hat. Deshalb habe ich mich erneut für ein Hunter-Produkt entschieden, da die Qualität einfach top ist! Mein erstes Halsband ist jetzt 6 Jahre alt und sieht immer noch aus wie neu, mit allen Swarovski Steinen intakt.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Halsband
Brigitte D April 2017

Das Produkt ist optisch ansprechend und erzeugt tolle Lichtreflexionen bei Sonneneinstrahlung. Das Leder ist weich und angenehm. Allerdings wirkt der metallene Riemenbügel etwas grob. Ein Lederriemen wäre hier passender gewesen. alen Bewertung.

5/5
★★★★★ weiches Glitzerhalsband
deliciosa Januar 2015

Das Hunter Halsband für schmale Prager Rattler Hälse ist perfekt! Der kleine, unauffällige Verschluss und das weiche Leder machen es bequem. Die wunderschöne pink Farbe und die funkelnden Glitzersteine machen es zu einem echten Blickfang. Nur Hunter hat solch eine tolle Auswahl für unsere kleinen pelzigen Freunde!.

3/5
★★★☆☆ Nicht gut verarbeitet suf der Innenseite
Folea Dezember 2018

Das Hundehalsband von Hunter sieht hochwertig aus, wie erwartet. Leider war die Verarbeitung im Inneren nicht gut, mit spitzen Plastikknoten, die meine Haut gestochen haben. Ich wollte das meinem Hund nicht antun, also habe ich es zurückgegeben.

Ansonsten ist es schön. 🐾 #HunterHundebedarf #Hundefreundlich #Qualitätsproblem.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
26 mm
rot, schwarz
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram