HUNTER Halsband Diamond Petit schwarz 32 Hundehalsband

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Hundehalsband
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
48,19 €
Ø 44 €
32,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Breite
16 mm26 mm
Halsumfang
17-21
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
48,19 €
Ø 44 €
32,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 48,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 63643, DOG SPORT HUNTER Halsband Diamond Petit XS (32), schwarz Hornung Baushop DOG SPORT 63643, DOG SPORT HUNTER Halsband Diamond Petit XS (32), schwarz versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 48,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,09 € → zum Angebot
• Hunter 63643, Hunter Halsband Diamond Petit schwarz, Größe: 32 cm / Breite:... meintierdiscount Hunter 63643, Hunter Halsband Diamond Petit schwarz, Größe: 32 cm / Breite:... Lieferfrist: 2-4 Werktage 48,29 € + 1,99 € Versand Gesamt 50,28 € → zum Angebot
• HUNTER DIAMOND PETIT Halsband für kleine Hunde, Leder, mit Strasssteinchen, 32... Amazon HUNTER DIAMOND PETIT Halsband für kleine Hunde, Leder, mit Strasssteinchen, 32... Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Diamond Petit schwarz 32 cm Fressnapf
Hunter Halsband Diamond Petit schwarz 32 cm 1-3 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Diamond Petit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.19 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 63643, DOG SPORT HUNTER Halsband Diamond Petit XS (32), schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 48,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,09 € → zum Angebot
Hunter 63643, Hunter Halsband Diamond Petit schwarz, Größe: 32 cm / Breite: 2,6 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 48,29 € + 1,99 € Versand Gesamt 50,28 € → zum Angebot
HUNTER DIAMOND PETIT Halsband für kleine Hunde, Leder, mit Strasssteinchen, 32 (XS), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
HUNTER DIAMOND PETIT Halsband für kleine Hunde, Leder, mit Strasssteinchen, 32 (XS), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Hunter Halsband Diamond Petit schwarz 32 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.

HUNTER Halsband Diamond Petit schwarz 32 Test

5/5
★★★★★ Super edel und toll verarbeitet
Sandra W Dezember 2022

Dieses wunderschöne, edle Echtlederhalsband ist perfekt verarbeitet und passt meiner kleinen Kaninchendackeldame mit 16 Wochen perfekt. Ich habe endlich ein hochwertiges Halsband gefunden, das chic aussieht. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Tolles Halsband
Marion K Februar 2022

Dieses Halsband ist schön weich und robust, sodass es nach Wochen immer noch wie neu aussieht. Die Steine haben bisher gut gehalten. Ich empfehle es gerne weiter! 👌.

5/5
★★★★★ Super schönes Halsband
Katrin H März 2019

Ich habe das Halsband für meinen 6 Monate alten Zwergteckel gekauft und bin begeistert! Es sitzt perfekt und wir hatten sogar noch die Möglichkeit, es größer einzustellen. Trotz ihrer zierlichen Figur wirkt das Halsband nicht zu klobig. Ein großer Vorteil war, dass ich beim Messen an meinem 15-jährigen Zwergteckel, der bereits das gleiche Halsband in derselben Größe besitzt, orientieren konnte. Aus diesem Grund habe ich mich erneut für ein Produkt von Hunter entschieden, da die Qualität einfach top ist! Das erste Halsband ist bereits 6 Jahre alt und sieht noch immer wie neu aus, sogar die Swarovski Steine sind noch alle vorhanden.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Halsband
Brigitte D April 2017

Visuell ansprechend. Die Steine reflektieren cool im Sonnenlicht. Das weiche Leder fühlt sich angenehm an. Der Metallbügel am Riemenende wirkt etwas klobig, lieber aus Leder.

5/5
★★★★★ weiches Glitzerhalsband
deliciosa Januar 2015

Hunter bietet exklusive Halsbänder für schmale Prager Rattler Hälse. Der unauffällige Verschluss und das weiche, anschiegsame Leder sorgen für optimalen Tragekomfort. Das wunderschöne Pink und die funkelnden Glitzersteine setzen glamouröse Akzente. Ideal für kleine Hunde mit Stil.

3/5
★★★☆☆ Nicht gut verarbeitet suf der Innenseite
Folea Dezember 2018

Das Hunter Hundehalsband sieht edel aus und entspricht den Erwartungen. Leider war die Verarbeitung im Inneren mangelhaft, da es Kunststoffknoten gab, die meine Haut verletzt haben. Dies war nicht angenehm für meinen Hund und daher musste ich es zurücksenden.

Ansonsten ein schönes Produkt. 🐾.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
schwarz
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram