Hunter HUNTER Halsband Diamond Petit 42cm 2,6cm rot/schwarz Hundehalsband

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 26 mm Farben: rot - schwarz Produkttyp: Hundehalsband
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
39,39 €
Ø 43 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Breite
16 mm26 mm
Halsumfang
17-21
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
39,39 €
Ø 43 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 39,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Halsband Diamond Petit S (42), rot/schwarz Hornung Baushop HUNTER Halsband Diamond Petit S (42), rot/schwarz versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 39,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,29 € → zum Angebot
• HUNTER DIAMOND PETIT Halsband für kleine Hunde, Leder, mit Strasssteinchen, 42... Amazon HUNTER DIAMOND PETIT Halsband für kleine Hunde, Leder, mit Strasssteinchen, 42... Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Diamond Petit rot/ schwarz 42 cm Fressnapf
Hunter Halsband Diamond Petit rot/ schwarz 42 cm 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Diamond Petit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.39 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Halsband Diamond Petit S (42), rot/schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 39,39 € 39,39 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 46,29 € → zum Angebot
HUNTER DIAMOND PETIT Halsband für kleine Hunde, Leder, mit Strasssteinchen, 42 (S), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
HUNTER DIAMOND PETIT Halsband für kleine Hunde, Leder, mit Strasssteinchen, 42 (S), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Hunter Halsband Diamond Petit rot/ schwarz 42 cm Fressnapf
Angebotsinfo 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.

Hunter HUNTER Halsband Diamond Petit 42cm 2,6cm rot/schwarz Test

5/5
★★★★★ Super edel und toll verarbeitet
Sandra W Dezember 2022

Dieses wunderschöne, hochwertige Echtlederhalsband ist perfekt verarbeitet und passt meiner kleinen Kaninchendackeldame mit nur 16 Wochen perfekt. Eine absolute Empfehlung für alle, die nach einem chices Halsband suchen!.

5/5
★★★★★ Tolles Halsband
Marion K Februar 2022

Dank seiner Weichheit und Robustheit habe ich das Halsband bereits dreimal gekauft. Nach Wochen sieht es immer noch wie neu aus und die Steinchen halten gut. Absolut empfehlenswert! 👌.

5/5
★★★★★ Super schönes Halsband
Katrin H März 2019

Ich habe dieses Halsband für meinen sechs Monate alten Zwergteckel gekauft. Es passt perfekt und hat noch drei zusätzliche Löcher, um es größer zu machen. Obwohl sie sehr zierlich ist, wirkt das Halsband nicht zu massiv. Beim Ausmessen konnte ich von meinem 15 Jahre alten Zwergteckel-Dame, die das gleiche Halsband in derselben Größe besitzt, profitieren.

Deshalb habe ich mich erneut für ein Hunter-Produkt entschieden, da sie qualitativ sehr gut sind! Das erste Halsband ist jetzt etwa sechs Jahre alt und sieht immer noch top aus. Alle Swarovski Kristalle sind auch noch intakt.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Halsband
Brigitte D April 2017

Die Sonne zaubert coole Reflexionen auf den Boden, wenn sie günstig steht. Das weiche und geschmeidige Leder fühlt sich angenehm an. Den metallenen Riemenhalter empfinde ich jedoch als etwas plump. Ein Lederdetail hätte mir besser gefallen. Insgesamt optisch einwandfrei.

5/5
★★★★★ weiches Glitzerhalsband
deliciosa Januar 2015

Halsbänder für schmale Prager Rattler Hunde in stilvollem pink mit Glitzersteinen. Hunter bietet die ideale Passform und hochwertiges Leder für ein bequemes Tragegefühl. Der kleine, unauffällige Verschluss sorgt für Komfort und Stil. Perfekt für modebewusste Hundebesitzer.

4/5
★★★★☆ Sieht sehr schön aus
miknificent Mai 2024

Ich habe zwei Stück gekauft und beide glitzern wunderschön. Leider sind sie von unterschiedlicher Länge, obwohl sie die gleiche Artikelnummer haben. Das sollte bei einer Marke wie dieser nicht passieren.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
26 mm
rot, schwarz
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram