Hunter Halsband Larvik cognac/schwarz 50cm 2,8cm Hundehalsband

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 50 mm Farben: braun - schwarz Produkttyp: Hundehalsband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,59 €
Ø 54 €
53,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
Breite
28 mm35 mm50 mm55 mm60 mm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,59 €
Ø 54 €
53,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
ab 53,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 66163, DOG SPORT HUNTER Halsband Larvik S-M (50), cognac/schwarz Hornung Baushop DOG SPORT 66163, DOG SPORT HUNTER Halsband Larvik S-M (50), cognac/schwarz versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 53,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,49 € → zum Angebot
• Hunter 66163, Hunter Halsband Larvik cognac/schwarz, Größe: 50 cm / Breite:... meintierdiscount Hunter 66163, Hunter Halsband Larvik cognac/schwarz, Größe: 50 cm / Breite:... Lieferfrist: 2-4 Werktage 53,69 € Versand kostenfrei Gesamt 53,69 € → zum Angebot
• HUNTER Hundehalsband LARVIK aus Softvollrindleder, edles Lederhalsband mit Amazon HUNTER Hundehalsband LARVIK aus Softvollrindleder, edles Lederhalsband mit Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Larvik cognac 50 cm Fressnapf
Hunter Halsband Larvik cognac 50 cm 1-3 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Larvik
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.59 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 66163, DOG SPORT HUNTER Halsband Larvik S-M (50), cognac/schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 53,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,49 € → zum Angebot
Hunter 66163, Hunter Halsband Larvik cognac/schwarz, Größe: 50 cm / Breite: 2,8 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 53,69 € Versand kostenfrei Gesamt 53,69 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband LARVIK aus Softvollrindleder, edles Lederhalsband mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband LARVIK aus Softvollrindleder, edles Lederhalsband mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Hunter Halsband Larvik cognac 50 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.

Hunter Halsband Larvik cognac/schwarz 50cm 2,8cm Test

5/5
★★★★★ Measure Correctly
Amanda August 2022

Schöner Qualitätskragen, gut verarbeitet und robust, aber weiches Leder. Messen Sie den Hals Ihres Hundes sehr genau, wir haben das nicht gemacht und landeten mit der nächstgrößeren Größe, die viel zu groß war. Problemlose Umtausch und Rückerstattung. Toller Kundenservice.

5/5
★★★★★ Tolles Hundehalsband!
Mimi April 2022

Dieses Halsband ist genau wie beschrieben und erfüllt alle Erwartungen. Es ist äußerst robust und von hoher Qualität. Die Farbe entspricht genau der Abbildung.

Wir sind sehr zufrieden und können es uneingeschränkt weiterempfehlen. Achten Sie darauf dieses hochwertige Produkt nicht zu verpassen!.

5/5
★★★★★ Super schönes Produkt! Gute Qualität!
DieEine583 Juni 2021

Das Halsband ist für meinen Jack Russell etwas zu groß, aber das liegt an den Löchern im Halsband. Wenn man die kleinste Einstellung wählt, steht vorne viel über und der Karabiner lässt sich nicht so gut einklinken. Aber das beeinträchtigt die Qualität nicht.

Ich würde mir einfach ein kürzeres Halsband in der gleichen Breite wünschen. Dann wäre es perfekt für meinen Hund :-).

5/5
★★★★★ Hochwertiges Halsband
Jasmin Januar 2020

Ein wunderschönes und hochwertig verarbeitetes Halsband. Die Haltbarkeit kann ich bisher nicht beurteilen, da es noch nicht lange verwendet wird. Es macht jedoch einen robusten Eindruck und scheint langlebig zu sein.

4/5
★★★★☆ Solides Halsband
Maria April 2024

Schönes Hundehalsband, aber nicht für unseren Hund geeignet! Wir bevorzugen Produkte von kleineren Herstellern und haben uns daher gegen dieses Massenprodukt entschieden. Trotzdem scheint es auf den ersten Blick ein gutes Produkt zu sein. Wir empfehlen zukünftig Hundeprodukte bei Kleinherstellern zu kaufen.

4/5
★★★★☆ Super schön!
Marie K Juli 2021

Das Hundehalsband ist von ausgezeichneter Qualität und passt perfekt. Allerdings war die Verpackung viel zu groß für das kleine Halsband.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
50 mm
braun, schwarz
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram