Hunter HUNTER Halsband Larvik schwarz 60cm 3,5cm Hundehalsband
-
Günstigster Preis
Hunter 66140, Hunter Halsband Larvik schwarz, Größe: 60 cm / Breite: 3,5 cm
Lieferfrist: 2-3 Werktage
52,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,46 €
→ zum Angebot
-
DOG SPORT 66140, DOG SPORT HUNTER Halsband Larvik M-L (60), schwarz
versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
63,89 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 70,79 €
→ zum Angebot
-
HUNTER Hundehalsband LARVIK aus Softvollrindleder, edles Lederhalsband mit Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
-
Hunter Halsband Larvik schwarz 60 cm
1-3 Werktage
63,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hunter HUNTER Halsband Larvik schwarz 60cm 3,5cm Test
Hochwertiges und wunderschönes Halsband aus robustem, aber weichem Leder. Messen Sie den Halsumfang Ihres Hundes sehr genau ab, um die richtige Größe zu erhalten. Wir haben zu groß bestellt, aber der Umtausch verlief problemlos. Toller Kundenservice.
Das Halsband entspricht den Erwartungen und ist robust verarbeitet. Die Farbe stimmt mit der Abbildung überein. Wir sind zufrieden und empfehlen den Kauf gerne weiter.
Das Halsband ist von guter Qualität, aber für meinen Jack Russell etwas zu groß. Selbst bei der kleinsten Einstellung steht noch viel über und der Karabiner lässt sich schwer einklinken. Ein etwas kürzeres Modell in gleicher Breite wäre ideal für meinen Hund.
Ein edles Halsband von hoher Qualität und makelloser Verarbeitung. Trotz kurzer Nutzungsdauer zeigt sich bereits seine Langlebigkeit. Ein stilvolles Accessoire für unseren Vierbeiner.
Schönes Hundehalsband, leider nicht passend für unseren Hund. Wir bevorzugen Produkte von kleineren Herstellern und nehmen Abstand von Massenproduktionen. Trotzdem scheint das Halsband auf den ersten Blick eine gute Qualität zu haben. Wir werden zukünftig unsere Hundeprodukte bei Kleinherstellern beziehen.
Dieses Hundehalsband überzeugt durch seine hervorragende Qualität und perfekte Passform, jedoch könnte die Verpackung etwas umweltfreundlicher gestaltet werden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen