HP OmniDesk Desktop AI M03-0057ng Multimedia-PC

• Der Intel Core Ultra 5 225 Prozessor mit 10 Kernen bietet eine Taktfrequenz von 3,3 GHz und beschleunigt auf 4,9 GHz.
• Ausgestattet mit 16 GB DDR5-Arbeitsspeicher bei 5.600 MHz für flüssiges Multitasking und schnelle Programmausführung.
• Die 512 GB M.2 SSD ermöglicht rasante Systemstarts und kurze Ladezeiten für Anwendungen und Dateien.
• Kompaktes Desktop-Gehäuse mit umfangreicher Ausstattung inklusive Maus, Tastatur und Windows 11 Home für sofortigen Einsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
649,00 €
Ø 703 €
649,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 808,05 €
Betriebssystem
Free DOSMicrosoft Windows 11 Home
Grafikkarte
Intel Graphics
Prozessor
Intel Core Ultra 5 225Intel Core Ultra 7 265
RAM
16 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB2.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
649,00 €
Ø 703 €
649,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 808,05 €
ab 649,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 649,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP BA2V2EA#ABD, HP OmniDesk AI M03-0057ng Intel Core Ultra 5 225 Desktop Tower playox HP BA2V2EA#ABD, HP OmniDesk AI M03-0057ng Intel Core Ultra 5 225 Desktop Tower Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 649,00 € + 2,74 € Versand Gesamt 651,74 € → zum Angebot
• HP OmniDesk AI M03-0057ng PC Office-Discount HP OmniDesk AI M03-0057ng PC Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 649,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 655,31 € → zum Angebot
• HP BA2V2EA#ABD, HP OmniDesk M03-0057ng - Tower - Core Ultra 5 EasyNotebooks HP BA2V2EA#ABD, HP OmniDesk M03-0057ng - Tower - Core Ultra 5 Sofort ab Lager lieferbar 690,43 € Versand kostenfrei Gesamt 690,43 € → zum Angebot
• HP OmniDesk M03-0057ng・(BA2V2EA#ABD)・Tower・Core Ultra 5 Amazon Marketplace HP OmniDesk M03-0057ng・(BA2V2EA#ABD)・Tower・Core Ultra 5 Auf Lager 807,95 € Versand kostenfrei Gesamt 807,95 € → zum Angebot
Varianten: HP OmniDesk Desktop AI M03
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
649 €
Ø 1 Mon.
703 €
Tiefstpreis
649 €
Preisalarm aktivieren
HP BA2V2EA#ABD, HP OmniDesk AI M03-0057ng Intel Core Ultra 5 225 Desktop Tower ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 649,00 € + 2,74 € Versand Gesamt 651,74 € → zum Angebot
HP OmniDesk AI M03-0057ng PC Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 649,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 655,31 € → zum Angebot
HP BA2V2EA#ABD, HP OmniDesk M03-0057ng - Tower - Core Ultra 5 EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 690,43 € Versand kostenfrei Gesamt 690,43 € → zum Angebot
HP BA2V2EA#ABD, HP OmniDesk M03-0057ng - Tower - Core Ultra 5 Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 690,44 € Versand kostenfrei Gesamt 690,44 € → zum Angebot
HP OmniDesk AI M03-0057ng Intel® Core™ Ultra 5 225 Desktop Tower Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
HP Desktop Tower PC » OmniDesk AI M03-0057ng« schwarz, 33.7x33.7x15.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 716,46 € + 6,30 € Versand Gesamt 722,76 € → zum Angebot
HP OmniDesk AI M03-0057ng PC bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 716,46 € Versand kostenfrei Gesamt 716,46 € → zum Angebot
HP OmniDesk AI M03-0057ng Intel® Core Ultra 5 225 Desktop Slim Tower (BA2V2EA#ABD) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 742,56 € Versand kostenfrei Gesamt 742,56 € → zum Angebot
HP BA2V2EA, HP OmniDesk AI M03-0057ng, Intel Core Ultra 5, 225, 16 GB, DDR5-SDRAM, Kaufland Easynotebooks Angebotsinfo 3-4 Werktage 743,98 € Versand kostenfrei Gesamt 743,98 € → zum Angebot
HP OmniDesk M03-0057ng・(BA2V2EA#ABD)・Tower・Core Ultra 5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 807,95 € Versand kostenfrei Gesamt 807,95 € → zum Angebot
HP OmniDesk AI PC M03-0057ng Ultra 5 225 16GB 512GB W11 BA2V2EA#ABD eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 808,05 € Versand kostenfrei Gesamt 808,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

Testbericht HP OmniDesk Desktop AI M03-0057ng

HP OmniDesk Desktop AI M03-0057ng für anspruchsvolle Multimedia-Aufgaben

Leistungsstarke Rechenpower trifft auf durchdachtes Design – dieser Multimedia-PC überzeugt mit modernster Hardware-Ausstattung für den täglichen Einsatz. Der Intel Core Ultra 5 Prozessor mit 10 Kernen und beeindruckenden 4,9 GHz im Turbotakt meistert selbst rechenintensive Multimedia-Anwendungen mühelos. Kombiniert mit 16 GB DDR5-Arbeitsspeicher, der mit 5.600 MHz taktet, erleben Sie flüssiges Multitasking ohne Wartezeiten. Die 512 GB M.2 SSD sorgt für blitzschnelle Systemstarts und kurze Ladezeiten Ihrer Programme. Das kompakte Desktop-Gehäuse fügt sich elegant in jeden Arbeitsplatz ein und bietet gleichzeitig umfangreiche Anschlussmöglichkeiten für Ihre Peripheriegeräte.

Konnektivität für maximale Flexibilität im Arbeitsalltag

Das System punktet mit einer außergewöhnlich vielseitigen Anschlussausstattung, die keine Wünsche offenlässt. An der Front erwarten Sie moderne USB 3.2 Gen2 Ports sowie ein praktischer USB Type-C Anschluss für schnellen Datentransfer. Der Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss ermöglicht unkomplizierte Videokonferenzen. Die integrierte W-LAN-Technologie nach IEEE 802.11ax-Standard garantiert stabile drahtlose Verbindungen, während Bluetooth 5.4 eine nahtlose Anbindung an kabellose Eingabegeräte gewährleistet. Dank HDMI und DisplayPort können Sie problemlos mehrere Monitore anschließen und Ihren Arbeitsbereich individuell erweitern. Mit GBit-LAN steht zudem eine zuverlässige kabelgebundene Netzwerkverbindung bereit.

HP OmniDesk Desktop AI M03-0057ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP OmniDesk Desktop AI M03-0057ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Multimedia-PC
braun, schwarz
mit Maus, mit Tastatur
Arbeitsspeicher
DDR5
2
5.600 MHz
16 GB
Ausstattung
mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Desktop
Energiemerkmale
280 Watt
Grafik
Intel Graphics
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.4
1 x LAN (RJ45), 4 x USB 2.0, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
IEEE 802.11ax
DisplayPort, HDMI
1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen1, 2 x USB 3.2 Gen2, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
3,3 GHz
20 MB
Intel B860
Intel
10-Core
Intel Core Ultra 5
Intel Core Ultra 5 225
10
4,9 GHz
Maße & Gewicht
15,5 cm
5,34 kg
33,7 cm
31,5 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
M.2 SSD
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram