Captiva Power Starter R67-211 Office-PC

Produkttyp: Office-PC Betriebssystem: Microsoft Windows 11 Home Features: mit Kartenleser - mit SSD
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
653,64 €
Ø 646 €
635,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 851,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
653,64 €
Ø 646 €
635,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 851,84 €
ab 653,64 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 635,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Captiva PC Power Starter R67-211 | AMD Ryzen 7 5700G | 16GB DDR4 RAM | AMD... Amazon Marketplace Captiva PC Power Starter R67-211 | AMD Ryzen 7 5700G | 16GB DDR4 RAM | AMD... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 653,64 € Versand kostenfrei Gesamt 653,64 € → zum Angebot
• CAPTIVA 67211, CAPTIVA PC Business/Office R67-211 (Ryzen 7 5700G/SSD NEXOC Store CAPTIVA 67211, CAPTIVA PC Business/Office R67-211 (Ryzen 7 5700G/SSD Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 661,42 € Versand kostenfrei Gesamt 661,42 € → zum Angebot
• CAPTIVA Power Starter R67-211 Business-PC (AMD Ryzen 7 5700G, -, 16 GB RAM, 480... Otto CAPTIVA Power Starter R67-211 Business-PC (AMD Ryzen 7 5700G, -, 16 GB RAM, 480... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 668,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 672,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
653.64 €
Ø 1 Mon.
646 €
Tiefstpreis
635 €
Preisalarm aktivieren
Captiva PC Power Starter R67-211 | AMD Ryzen 7 5700G | 16GB DDR4 RAM | AMD Radeon ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 653,64 € Versand kostenfrei Gesamt 653,64 € → zum Angebot
CAPTIVA 67211, CAPTIVA PC Business/Office R67-211 (Ryzen 7 5700G/SSD NEXOC Store NEXOC Store Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 661,42 € Versand kostenfrei Gesamt 661,42 € → zum Angebot
CAPTIVA Power Starter R67-211 Business-PC (AMD Ryzen 7 5700G, -, 16 GB RAM, 480 GB Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 668,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 672,95 € → zum Angebot
CAPTIVA Business-PC "Power Starter R67-211", schwarz, Microsoft Windows 11 Home (64 BAUR Angebotsinfo 1 Woche 668,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 673,95 € → zum Angebot
CAPTIVA Business-PC "Power Starter R67-211" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 668,00 € Versand kostenfrei Gesamt 668,00 € → zum Angebot
Captiva 67211, CAPTIVA Power Starter R67-211, 3,8 GHz, AMD Ryzen 7, 16 GB, 480 GB, Kaufland NEXOC-STORE Angebotsinfo 3-4 Werktage 674,00 € Versand kostenfrei Gesamt 674,00 € → zum Angebot
Captiva PC Power Starter R67-211 Ryzen 7 5700G 16GB/480GB Win11 CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 679,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 685,99 € → zum Angebot
Captiva PC Power Starter R67-211 Ryzen 7 5700G 16GB/480GB Win11 Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 679,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 685,99 € → zum Angebot
Captiva 67211, CAPTIVA Power Starter R67-211 AMD Ryzen 7 16 GB DDR4-SDRAM 480 GB SSD Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 680,85 € Versand kostenfrei Gesamt 680,85 € → zum Angebot
Captiva 67211, Captiva Power Starter R67-211 Ryzen 7 Radeon Graphics (480 GB, 16 GB, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 692,86 € Versand kostenfrei Gesamt 692,86 € → zum Angebot
Captiva PC Power Starter R67-211 (Ryzen 7 5700G/SSD 480GB/16GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 851,84 € Versand kostenfrei Gesamt 851,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Captiva Power Starter R67-211 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Captiva Power Starter R67-211? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Office-PC
Arbeitsspeicher
DDR4
16 GB
Ausstattung
mit Kartenleser, mit SSD
DVD-Brenner
Eigenschaften
Tower
Energiemerkmale
350 Watt
Grafik
AMD Radeon Graphics
Shared Memory
Konnektivität
LAN
1 x LAN (RJ45), Audioausgang, Audioeingang
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
Leistung
64-Bit
Gigabyte GA-A520M-S2H
AMD Ryzen 7 Pro 5750G
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD-Festplatte
1
480 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram