Captiva Power Starter I89-475 Office-PC
- Der Intel Core i5-14400 Prozessor mit 10 Kernen und bis zu 4,7 GHz Turbotakt sorgt für effiziente Leistung bei anspruchsvollen Büroaufgaben.
- Dank 64 GB Arbeitsspeicher und einer schnellen 500 GB SSD-Festplatte werden Programme zügig geladen und Multitasking optimiert.
- Die integrierte Grafiklösung mit 16 GB Speicher unterstützt flüssige Bilddarstellung und ermöglicht die Arbeit mit grafikintensiven Anwendungen.
- Mit Windows 11 Home vorinstalliert und W-LAN-Konnektivität bietet das System moderne Funktionen und flexible Einsatzmöglichkeiten im Büroalltag.
-
Günstigster Preis
Innovation IT A141077, Innovation IT PC Intel i5-14400 16 GB SSD 512 M.2 NVMe o.
Auf Lager
541,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 541,69 €
→ zum Angebot
-
Innovation IT A141077, Innovation IT PC Intel i5-14400 / 16GB / SSD 512GB M.2... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 586,93 € Versand kostenfrei Gesamt 586,93 € → zum Angebot
-
CAPTIVA Power-Starter I89-475 Business-PC (Intel® Core i5 14400, -, 16 GB RAM,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 675,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 679,95 € → zum Angebot
-
Captiva PC Business/Office I89-475 | Intel Core i5 14400 | 16GB DDR4 RAM |...
Auf Lager
736,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 736,82 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Captiva Power Starter I89-475 - Leistungsstarker Begleiter für Ihren Arbeitsalltag
Entdecken Sie einen zuverlässigen Partner für Ihre täglichen Büroaufgaben. Dieser Office-PC vereint beeindruckende Leistung mit effizienter Energienutzung. Dank des Intel Core i5-14400 Prozessors meistert das System selbst anspruchsvolle Multitasking-Szenarien mühelos. Mit 64 GB Arbeitsspeicher und einer schnellen SSD-Festplatte erleben Sie flüssiges Arbeiten ohne Wartezeiten – perfekt für produktives Business-Computing.
Grafische Stärke trifft auf Konnektivität
Profitieren Sie von der beeindruckenden Grafikleistung dieses Komplettsystems. Mit 16 GB Grafikspeicher bewältigt der PC selbst anspruchsvolle Visualisierungen und komplexe Datenanalysen problemlos. Die integrierte W-LAN-Funktion ermöglicht zudem eine flexible Arbeitsplatzgestaltung. Genießen Sie kabellose Freiheit und bleiben Sie stets optimal vernetzt – sei es im Homeoffice oder im dynamischen Büroumfeld.
Captiva Power Starter I89-475 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Captiva Power Starter I89-475? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen