Captiva Power Starter R67-195 Office-PC
- AMD Ryzen 7 Pro 5750G Mehrkern-Prozessor für parallele Office-Anwendungen
- GBit-LAN ermöglicht schnelle Netzwerkverbindungen im professionellen Umfeld
- 480 GB SSD sorgt für kurze Systemstartzeiten und schnelle Programmreaktionen
- DVD-Brenner für Datenarchivierung und Software-Installation integriert
- Kartenleser erlaubt direkten Zugriff auf externe Speicherkarten
- Windows 11 Home vorinstalliert für sofortigen Einsatz
-
Günstigster Preis
CAPTIVA 67195, CAPTIVA PC Business/Office R67-195 (Ryzen 7 5700G/SSD
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
583,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 583,93 €
→ zum Angebot
-
Captiva 67195, CAPTIVA Power Starter R67-195, 3,8 GHz, AMD Ryzen 7, 8 GB, 480... 3-4 Werktage 597,00 € Versand kostenfrei Gesamt 597,00 € → zum Angebot
-
CAPTIVA Business/Office R67-195 PC (AMD Ryzen 7 5700G, AMD Radeon Graphics, 8... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 604,00 € Versand kostenfrei Gesamt 604,00 € → zum Angebot
-
Captiva PC Power Starter R67-195 | AMD Ryzen 7 5700G | 8GB DDR4 RAM | AMD Radeon
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
619,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 619,96 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Captiva Power Starter R67-195 – Vernetztes Arbeiten mit professionellen Anschlussmöglichkeiten
Moderne Arbeitsumgebungen fordern flexible Konnektivität und zuverlässige Netzwerkanbindung. Dieser Office-PC verbindet umfassende Anschlussmöglichkeiten mit solider Hardware-Ausstattung. Das GBit-LAN ermöglicht schnelle Datenübertragungen im Netzwerk, während Audio-Ein- und Ausgänge Videokonferenzen und Multimedia-Anwendungen unterstützen. Der integrierte Kartenleser erweitert die Anschlussmöglichkeiten um direkten Zugriff auf externe Speichermedien. Das Tower-Gehäuse bietet ausreichend Platz für solide Kühlung und ein 350-Watt-Netzteil, das die Hardware zuverlässig mit Energie versorgt.
Mehrkern-Leistung für anspruchsvolle Büroarbeiten
Der AMD Ryzen 7 Pro 5750G bringt professionelle Mehrkern-Architektur in den Arbeitsalltag. Die 64-Bit-Prozessorarchitektur bewältigt parallele Office-Anwendungen, Browser-Tabs und Hintergrundprozesse gleichzeitig ohne Verzögerungen. Das Gigabyte GA-A520M-S2H Mainboard bildet die stabile Basis für diese Leistung. Kombiniert mit 8 GB DDR4-Arbeitsspeicher meistert das System typische Business-Szenarien von der Tabellenkalkulation über Dokumentenbearbeitung bis zur Präsentationserstellung. Für grundlegende Office-Aufgaben reicht diese Konfiguration aus, bei regelmäßigem Multitasking mit vielen gleichzeitig geöffneten Programmen profitieren Anwender jedoch von größeren Arbeitsspeicher-Ausstattungen.
Captiva Power Starter R67-195 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Captiva Power Starter R67-195? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen