MSI Modern AM272P 12M-1063AT Komplettsystem-PC
- Ausgestattet mit einem Intel Core i5-1235U Prozessor, der bis zu 4,4 GHz Turbotakt erreicht und effiziente Leistung für anspruchsvolle Aufgaben bietet.
- Der 27-Zoll IPS-Bildschirm mit Full HD Auflösung und 300 cd/m² Helligkeit sorgt für klare, lebendige Bilder bei allen Anwendungen.
- Mit 16 GB DDR5 RAM und einer schnellen 512 GB SSD wird multitaskingfähiges und reaktionsschnelles Arbeiten ermöglicht.
- Vielseitige Konnektivitätsoptionen wie USB 3.1, HDMI, Bluetooth und WLAN gewährleisten flexible Einsatzmöglichkeiten und nahtlose Verbindungen.
-
Günstigster Preis
MSI 00AF8211-1063, MSI Modern AM272P 12M-1063AT All-in-One schwarz 27" (68,6cm)...
sofort ab Lager
749,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 756,99 €
→ zum Angebot
-
MSI Modern AM272P 12M-1063AT All-in-One schwarz 27" (68,6cm) FHD Display, Intel... sofort ab Lager 749,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 757,99 € → zum Angebot
-
MSI 00AF8211-1063, MSI Modern AM272P 12M-1063AT All-in-One schwarz 27" (68,6cm)... 4-8 Werktage 757,99 € Versand kostenfrei Gesamt 757,99 € → zum Angebot
-
Pasotim 2 Stück Kupfer-Gitarrengurt-Sperrstifte Verriegelungsstifte...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
815,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 815,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
MSI Modern AM272P 12M-1063AT - Leistungsstarker All-in-One für produktives Arbeiten
Erleben Sie eine neue Dimension der Produktivität mit diesem leistungsstarken All-in-One-System. Der kompakte Komplettsystem-PC vereint modernste Technologie mit elegantem Design und bietet Ihnen alles, was Sie für effizientes Arbeiten und anspruchsvolle Multitasking-Aufgaben benötigen. Dank des großzügigen 27-Zoll-Full-HD-Displays und der leistungsfähigen Intel Core i5-Prozessortechnologie meistern Sie selbst komplexe Anwendungen mühelos.
Brillantes Seherlebnis für konzentriertes Arbeiten
Das Gerät überzeugt mit seinem gestochen scharfen IPS-Display, das eine Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln bietet. Die hohe Bildschirmhelligkeit von 300 cd/m² sorgt für klare Sichtbarkeit auch bei ungünstigen Lichtverhältnissen. Das 16:9-Format eignet sich hervorragend für die Arbeit mit mehreren geöffneten Fenstern nebeneinander. Dank der augenschonenden Technologie bleiben Sie auch bei langen Arbeitssessionen fokussiert und produktiv.
MSI Modern AM272P 12M-1063AT Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MSI Modern AM272P 12M-1063AT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen