Shuttle XPC slim DH770 Barebone

• Dieser vielseitige Mini-PC bietet ein kompaktes Design mit nur 16,5 x 19 x 4,3 cm Abmessungen und 1,3 kg Gewicht.
• Ausgestattet mit dem Intel H770 Chipsatz und Sockel 1700, unterstützt er leistungsstarke Prozessoren der neuesten Generation.
• Mit zwei DDR5-RAM-Steckplätzen und Unterstützung für bis zu 64 GB Arbeitsspeicher bei 5.600 MHz wird multitaskingintensive Arbeit erleichtert.
• Die umfangreiche Konnektivität umfasst 2x DisplayPort, 2x HDMI, 2x LAN (RJ45) und mehrere USB 3.2-Anschlüsse für flexible Anschlussmöglichkeiten.
• Durch die Integration von 2,5 Gigabit LAN und W-LAN werden schnelle Netzwerkverbindungen für anspruchsvolle Anwendungen ermöglicht.
• Das effiziente 120-Watt-Netzteil sorgt für zuverlässige Stromversorgung bei gleichzeitiger Energieeffizienz im täglichen Betrieb.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
333,00 €
Ø 333 €
333,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
333,00 €
Ø 333 €
333,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,80 €
ab 333,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 333,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XPC slim DH770, Barebone Alternate XPC slim DH770, Barebone 7 333,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 340,99 € → zum Angebot
• Shuttle XPC slim DH770 - Barebone - Slim-PC - LGA1700-Sockel - Intel H770 -... Jacob Elektronik Shuttle XPC slim DH770 - Barebone - Slim-PC - LGA1700-Sockel - Intel H770 -... 346,12 € Versand kostenfrei Gesamt 346,12 € → zum Angebot
• Shuttle XPC Slim DH770 - Barebone - Slim-PC - LGA1700-Sockel Amazon Marketplace Shuttle XPC Slim DH770 - Barebone - Slim-PC - LGA1700-Sockel Auf Lager 355,21 € Versand kostenfrei Gesamt 355,21 € → zum Angebot
• Shuttle Barebone XPC slim DH770 LGA1700 2xSODIMM 2xM.2 2xHDMI 2xDP PC... Otto Shuttle Barebone XPC slim DH770 LGA1700 2xSODIMM 2xM.2 2xHDMI 2xDP PC... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 423,00 € Versand kostenfrei Gesamt 423,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
333 €
Ø 1 Mon.
333 €
Tiefstpreis
333 €
Preisalarm aktivieren
XPC slim DH770, Barebone ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 7 333,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 340,99 € → zum Angebot
Shuttle XPC slim DH770 - Barebone - Slim-PC - LGA1700-Sockel - Intel H770 - keine CPU Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 346,12 € Versand kostenfrei Gesamt 346,12 € → zum Angebot
Shuttle Slim PC DH770 , S1700, 2x HDMI, 2x DP , 2x 2.5G LAN, 2x COM, 8x USB, 1x 2.5", Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 346,14 € + 4,90 € Versand Gesamt 351,04 € → zum Angebot
SHUTTLE DH770 - Barebone PC, XPC slim DH770 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 349,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 354,95 € → zum Angebot
Shuttle XPC Slim DH770 - Barebone - Slim-PC - LGA1700-Sockel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 355,21 € Versand kostenfrei Gesamt 355,21 € → zum Angebot
Barebone XPC slim DH770 LGA1700 2xSODIMM 2xM.2 2xHDMI 2xDP Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 400,98 € Versand kostenfrei Gesamt 400,98 € → zum Angebot
Shuttle Slim PC DH770 , S1700, 2x HDMI, 2x DP , 2x 2.5G LAN, 2x COM, 8x USB, 1x 2.5", JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 401,00 € Versand kostenfrei Gesamt 401,00 € → zum Angebot
Shuttle Barebone XPC slim DH770 LGA1700 2xSODIMM 2xM.2 2xHDMI 2xDP PC (Eingebautes Otto A&O Projekt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 423,00 € Versand kostenfrei Gesamt 423,00 € → zum Angebot
SHUTTLE Barebone XPC slim DH770 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 429,80 € Versand kostenfrei Gesamt 429,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:39 Uhr.

Testbericht Shuttle XPC slim DH770

Shuttle XPC slim DH770 - Kompakte Leistungsstärke für anspruchsvolle Nutzer

Entdecken Sie die geballte Kraft in kompakter Form. Dieser Mini-PC vereint beeindruckende Leistung mit platzsparendem Design und eignet sich perfekt für anspruchsvolle Anwender, die keine Kompromisse eingehen möchten. Mit seinem eleganten schwarzen Gehäuse und den kompakten Abmessungen von nur 16,5 x 4,3 x 19 cm fügt sich das Gerät nahtlos in jede Umgebung ein, sei es im Büro oder im heimischen Multimedia-Setup. Trotz seiner geringen Größe bietet dieses System Leistung auf Desktop-Niveau und überzeugt durch vielseitige Einsatzmöglichkeiten.

Flexible Konfiguration für maximale Leistung

Das Barebone-Konzept eröffnet Ihnen als Bastler und Technik-Enthusiast die Freiheit, den Komplettsystem-PC nach Ihren individuellen Bedürfnissen zu konfigurieren. Ausgestattet mit dem Intel H770 Chipsatz und dem leistungsstarken Sockel 1700 bildet das System eine solide Basis für High-Performance-Anwendungen. Die Unterstützung von bis zu 64 GB DDR5-RAM mit 5.600 MHz Taktfrequenz garantiert flüssiges Multitasking und schnelle Datenverarbeitung. Profitieren Sie von der Zukunftssicherheit dieses flexiblen Systems, das sich Ihren wachsenden Anforderungen anpasst.

Shuttle XPC slim DH770 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shuttle XPC slim DH770? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Barebone, Mini-PC
Shuttle XPC
schwarz
Bastler
Arbeitsspeicher
DDR5
2
5.600 MHz
64 GB
Ausstattung
ohne optisches Laufwerk
Energiemerkmale
120 Watt
Konnektivität
LAN, W-LAN
2 x DisplayPort, 2 x HDMI, 2 x LAN (RJ45), 2 x Seriell, 2 x USB 3.2 Gen1, 2 x USB 3.2 Gen2
LAN 10/100/1000/2500 (2,5x GBit-LAN)
DisplayPort, HDMI
1 x Kopfhörer, 1 x Mikrofon, 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen2
Leistung
Intel H770
Intel
Sockel 1700
Maße & Gewicht
16,5 cm
1,3 kg
4,3 cm
19 cm
Software
ohne Betriebssystem

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram