Captiva Power Starter R84-354 Office-PC

• Der AMD Ryzen 7 5700G Prozessor bietet eine hohe Rechenleistung für anspruchsvolle Aufgaben.
• Mit 32 GB RAM ist der PC bestens für Multitasking geeignet.
• Die 1.000 GB SSD-Festplatte sorgt für schnelle Zugriffszeiten und ausreichend Speicherplatz.
• Das Windows 11 Home Betriebssystem bietet die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
911,00 €
Ø 903 €
883,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.183,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
911,00 €
Ø 903 €
883,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.183,07 €
ab 911,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 883,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAPTIVA Power Starter R84-354, 3,8 GHz, AMD RyzenTM 7, 5700G, 32 GB, 1 TB,... Kaufland CAPTIVA Power Starter R84-354, 3,8 GHz, AMD RyzenTM 7, 5700G, 32 GB, 1 TB,... 3-4 Werktage 911,00 € Versand kostenfrei Gesamt 911,00 € → zum Angebot
• CAPTIVA Business/Office R84-354 PC (AMD Ryzen 7 5700G, AMD Radeon Graphics, 32... Otto CAPTIVA Business/Office R84-354 PC (AMD Ryzen 7 5700G, AMD Radeon Graphics, 32... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 918,00 € Versand kostenfrei Gesamt 918,00 € → zum Angebot
• Captiva PC Power Starter R84-354 | AMD Ryzen 7 5700G | 32GB DDR4 RAM | AMD... Amazon Marketplace Captiva PC Power Starter R84-354 | AMD Ryzen 7 5700G | 32GB DDR4 RAM | AMD... 971,47 € Versand kostenfrei Gesamt 971,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
911 €
Ø 1 Mon.
903 €
Tiefstpreis
883 €
Preisalarm aktivieren
CAPTIVA Power Starter R84-354, 3,8 GHz, AMD RyzenTM 7, 5700G, 32 GB, 1 TB, Windows 11 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 911,00 € Versand kostenfrei Gesamt 911,00 € → zum Angebot
CAPTIVA Business-PC "Power Starter R84-354", schwarz, Microsoft Windows 11 Home (64 BAUR Angebotsinfo 1 Woche 917,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 922,95 € → zum Angebot
CAPTIVA Business-PC "Power Starter R84-354" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 917,00 € Versand kostenfrei Gesamt 917,00 € → zum Angebot
CAPTIVA Business/Office R84-354 PC (AMD Ryzen 7 5700G, AMD Radeon Graphics, 32 GB Otto NEXOC STORE DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 918,00 € Versand kostenfrei Gesamt 918,00 € → zum Angebot
CAPTIVA PC Power Starter R84-354 (Ryzen 7 5700G/SSD 1TB/32768/WLAN/Windows 11 Home Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 930,31 € Versand kostenfrei Gesamt 930,31 € → zum Angebot
Captiva PC Power Starter R84-354 | AMD Ryzen 7 5700G | 32GB DDR4 RAM | AMD Radeon Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 971,47 € Versand kostenfrei Gesamt 971,47 € → zum Angebot
Captiva PC Power Starter R84-354 (Ryzen 7 5700G/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 1.183,07 € Versand kostenfrei Gesamt 1.183,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.

Testbericht Captiva Power Starter R84-354

Captiva Power Starter R84-354: Der ideale Office-PC

Der Captiva Power Starter R84-354 ist ein leistungsstarker Office-PC, der speziell für anspruchsvolle Büroanwendungen entwickelt wurde. Ausgestattet mit einem AMD Ryzen 7 5700G Prozessor und 32 GB RAM, bietet dieser PC eine beeindruckende Leistung, die selbst bei intensiven Aufgaben nicht nachlässt. Mit Windows 11 Home als Betriebssystem profitieren Sie von den neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates.

Hervorragende Speicherkapazität und schnelle SSD

Dieser Office-PC verfügt über eine 1.000 GB SSD-Festplatte, die nicht nur ausreichend Speicherplatz für Ihre Daten bietet, sondern auch blitzschnelle Zugriffszeiten ermöglicht. Die SSD-Technologie sorgt dafür, dass Ihr System schnell hochfährt und Anwendungen in Sekundenschnelle geladen werden. Dies macht den Captiva Power Starter R84-354 zu einer hervorragenden Wahl für alle, die Wert auf Geschwindigkeit und Effizienz legen.

Captiva Power Starter R84-354 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Captiva Power Starter R84-354? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Office-PC
Captiva Power Starter PC
Arbeitsspeicher
32 GB
Ausstattung
mit SSD
Eigenschaften
Tower
Energiemerkmale
Wechselstrom 120/230 V
Grafik
Shared Memory
Konnektivität
W-LAN
Leistung
64-Bit
AMD Ryzen 7
AMD Ryzen 7 5700G
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD-Festplatte
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram