LG Thin Client 24CR671N-2P Komplettsystem-PC

• Das Quad-Core System mit Intel Pentium N6005 Prozessor bietet zuverlässige Leistung für alltägliche Büroaufgaben und Multitasking.
• Ein 23,8-Zoll IPS-Display mit Full HD Auflösung sorgt für klare, detailreiche Bilddarstellung und weite Betrachtungswinkel.
• Mit 8 GB DDR4 RAM und einer schnellen 256 GB SSD wird flüssiges Arbeiten und zügiger Systemstart ermöglicht.
• Die integrierte HD-Webcam mit 1 Megapixel Auflösung eignet sich optimal für Videokonferenzen und Online-Meetings.
• Umfangreiche Konnektivitätsoptionen wie Gigabit-Ethernet, WLAN ac und Bluetooth 5.0 gewährleisten flexible Vernetzung.
• Das elegante weiße Design mit schlankem Rahmen fügt sich harmonisch in moderne Arbeitsumgebungen ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
838,82 €
Ø 853 €
838,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.070,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
838,82 €
Ø 853 €
838,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.070,30 €
ab 838,82 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 838,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LG 24CR671N-2P, LG 24CR671N-2P - Thin Client - All-in-One (Komplettlösung) Kaufland LG 24CR671N-2P, LG 24CR671N-2P - Thin Client - All-in-One (Komplettlösung) 2-4 Werktage 838,82 € Versand kostenfrei Gesamt 838,82 € → zum Angebot
• LG 24CR671N-2P・(24CR671N-2P.AEU)・60,5 cm (23.8")・Full HD・Intel® Amazon Marketplace LG 24CR671N-2P・(24CR671N-2P.AEU)・60,5 cm (23.8")・Full HD・Intel® Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 866,65 € Versand kostenfrei Gesamt 866,65 € → zum Angebot
• LG 24CR671N-2P, LG 24CR671N-2P - all-in-one Pentium Silver N6005 2 GHz - 8 GB -... proshop DE LG 24CR671N-2P, LG 24CR671N-2P - all-in-one Pentium Silver N6005 2 GHz - 8 GB -... Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 883,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 889,23 € → zum Angebot
• LG All-in-One-PC ThinClient 24CR671N-2P, 23,8 Zoll, Intel Pentium Silver N6005,... bueromarkt-ag LG All-in-One-PC ThinClient 24CR671N-2P, 23,8 Zoll, Intel Pentium Silver N6005,... ca. 2-5 Tage 1.070,30 € Versand kostenfrei Gesamt 1.070,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
838.82 €
Ø 1 Mon.
853 €
Tiefstpreis
839 €
Preisalarm aktivieren
LG 24CR671N-2P, LG 24CR671N-2P - Thin Client - All-in-One (Komplettlösung) ✓ Bester Preis Kaufland MegaMobileBe Angebotsinfo 2-4 Werktage 838,82 € Versand kostenfrei Gesamt 838,82 € → zum Angebot
LG 24CR671N-2P・(24CR671N-2P.AEU)・60,5 cm (23.8")・Full HD・Intel® Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 866,65 € Versand kostenfrei Gesamt 866,65 € → zum Angebot
LG 24CR671N-2P, LG 24CR671N-2P - all-in-one Pentium Silver N6005 2 GHz - 8 GB - SSD proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 883,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 889,23 € → zum Angebot
LG All-in-One-PC ThinClient 24CR671N-2P, 23,8 Zoll, Intel Pentium Silver N6005, mit bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 1.070,30 € Versand kostenfrei Gesamt 1.070,30 € → zum Angebot
LG 24CR671N-2P All-in-One Pentium N6005 8GB/256GB SSD 23,8" IPS nOS CYBERPORT Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 13.08.2026 1.070,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.077,29 € → zum Angebot
LG 24CR671N-2P All-in-One Pentium N6005 8GB/256GB SSD 23,8" IPS nOS Computeruniverse Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 13.08.2026 1.070,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.077,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.

Testbericht LG Thin Client 24CR671N-2P

LG Thin Client 24CR671N-2P für effiziente Büroarbeit

Steigern Sie Ihre Produktivität mit diesem leistungsstarken Komplettsystem-PC. Das Gerät vereint modernste Technologie mit ergonomischem Design und bietet Ihnen alle Werkzeuge für effizientes Arbeiten. Dank des 23,8 Zoll Full-HD IPS-Displays genießen Sie gestochen scharfe Bildqualität und optimale Sichtwinkel. Die integrierte HD-Webcam ermöglicht reibungslose Videokonferenzen, während die flüsterleise Arbeitsweise für eine angenehme Büroatmosphäre sorgt.

Leistungsstark und flexibel einsetzbar

Das System überzeugt durch seine vielseitigen Einsatzmöglichkeiten. Der Intel Pentium N6005 Quad-Core-Prozessor mit bis zu 3,3 GHz Turbotakt und 8 GB DDR4-RAM sorgen für flüssige Abläufe bei allen gängigen Büroanwendungen. Die 256 GB SSD-Festplatte bietet ausreichend Speicherplatz und beschleunigt Systemstarts sowie Programmaufrufe erheblich. Dank der integrierten Intel UHD Graphics sind auch anspruchsvollere Grafikaufgaben problemlos zu bewältigen.

LG Thin Client 24CR671N-2P Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LG Thin Client 24CR671N-2P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LG Thin Client
weiß
Quad-Core System
Arbeitsspeicher
DDR4
8 GB
Ausstattung
Webcam
ohne optisches Laufwerk
HD
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
250 cd/m²
IPS
5 ms
Eigenschaften
1.0 Megapixel
1280 x 720 Pixel
Grafik
Intel UHD Graphics
Intel
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Bluetooth 5.0
Gigabit-Ethernet
IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
1 x DisplayPort, 1 x HDMI
Leistung
2 GHz
4 MB
Intel
4
Intel Pentium N6005
3,3 GHz
Maße & Gewicht
55,3 cm
6,3 kg
51,3 cm
24 cm
Software
ohne Betriebssystem
Speicher
SSD Festplatte
1
256 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram