CSL Speed 4802 (Core i9) - DLSS3 Gaming-PC

Produkttyp: Gaming-PC Prozessortyp: Intel Core i9 Taktfrequenz: 2.000 MHz / 2 GHz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
1.746,00 €
Ø 2.007 €
1.746,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.679,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
1.746,00 €
Ø 2.007 €
1.746,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.679,00 €
ab 1.746,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.746,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Komplettsystem Intel Core i9-14900KF 32768 MB DDR4 Ram 250 GB M.2 SSD PCIe (oder pclike Komplettsystem Intel Core i9-14900KF 32768 MB DDR4 Ram 250 GB M.2 SSD PCIe (oder Lieferzeit: 5 - 7 Werktage 1.746,00 € + -30,56 € Versand Gesamt 1.715,44 € → zum Angebot
• MeinPC Spectra, MeinPC Gaming PC Intel Core i9 14900KF 24x 6.0 Ghz, GeForce RTX... Kaufland MeinPC Spectra, MeinPC Gaming PC Intel Core i9 14900KF 24x 6.0 Ghz, GeForce RTX... 4-7 Werktage 2.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.099,00 € → zum Angebot
• Kiebel Gaming PC Panorama 14 Intel Core i9-14900KF, 32GB DDR4, NVIDIA RTX 5070... netto-online Kiebel Gaming PC Panorama 14 Intel Core i9-14900KF, 32GB DDR4, NVIDIA RTX 5070... 4 Werktage 2.149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.154,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1746 €
Ø 1 Mon.
2.007 €
Tiefstpreis
1.746 €
Preisalarm aktivieren
Komplettsystem Intel Core i9-14900KF 32768 MB DDR4 Ram 250 GB M.2 SSD PCIe (oder ✓ Bester Preis pclike pclike Angebotsinfo Lieferzeit: 5 - 7 Werktage 1.746,00 € + -30,56 € Versand Gesamt 1.715,44 € → zum Angebot
MeinPC Spectra, MeinPC Gaming PC Intel Core i9 14900KF 24x 6.0 Ghz, GeForce RTX 5070 Kaufland MeinPc Angebotsinfo 4-7 Werktage 2.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.099,00 € → zum Angebot
Kiebel Gaming PC Panorama 14 Intel Core i9-14900KF, 32GB DDR4, NVIDIA RTX 5070 12 GB, netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 4 Werktage 2.149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.154,95 € → zum Angebot
kiebel.de InvaderXS 14 Intel i9 14900KF, 32GB, 5070, 2TB InvaderXS weiß + WK240 + EE kiebel kiebel.de Angebotsinfo 3-7 Werktage 2.199,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 2.208,90 € → zum Angebot
ONE 60152, ONE Komplettsystem Prozessor: Core i9-14900KF (24 Kerne, bis 6.0 GHz), One ONE.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 2.249,99 € + 14,99 € Versand Gesamt 2.264,98 € → zum Angebot
One 60152, ONE High End Gaming PC IN152, Intel Core i9-14900KF Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 14-15 Werktage 2.381,00 € + -18,91 € Versand Gesamt 2.362,09 € → zum Angebot
ARLT Gamer / Intel Core i9-14900KF / 32GB / 2TB SSD / Nvidia GeForce RTX 5070 / WLAN arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand), Esslingen,... 2.528,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.535,97 € → zum Angebot
Komplettsystem Memory PC HIGH END GAMING PC | Intel Core i9-14900KF | RTX 5070 Ti Memory PC Memory PC Angebotsinfo siehe Shop 2.829,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 2.843,90 € → zum Angebot
MIFCOM-KS Gaming PC Core i9-14900KF - RTX 5070 Ti CPU: Intel Core i9-14900KF, 8xP, MIFcom MIFCOM Angebotsinfo 3-5 Werktage 3.099,00 € + 19,90 € Versand Gesamt 3.118,90 € → zum Angebot
Joule Performance L1134987-COR175-B-251, Joule Performance Gaming PC RTX5070TI I9 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 3.679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.679,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.

CSL Speed 4802 (Core i9) - DLSS3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CSL Speed 4802 (Core i9) - DLSS3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming-PC
Gaming
Arbeitsspeicher
DDR5
32 GB
Ausstattung
mit SSD
Grafik
NVIDIA GeForce RTX 4070 Super
Leistung
2.000 MHz / 2 GHz
36 MB
65 Watt
Raptor Lake Refresh
Intel
24-Core
Sockel FCLGA1700
Intel Core i9
Intel Core i9-14900F
32
5,8 GHz
Speicher
M.2 SSD
2.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram