Lenovo ThinkCentre M70q Gen5 12TD008EGE Mini-PC
- Der kompakte Ultra-Small-Form-Factor Mini-PC kombiniert leistungsstarke Komponenten mit platzsparendem Design für effiziente Arbeitsumgebungen.
- Ausgestattet mit einem Intel Core i5-13400T Prozessor mit 10 Kernen und bis zu 4,4 GHz Turbotakt für anspruchsvolle Multitasking-Aufgaben.
- Schnelle 16 GB DDR5-RAM mit 4800 MHz Taktfrequenz ermöglichen flüssiges Arbeiten auch bei ressourcenintensiven Anwendungen.
- Die integrierte 512 GB M.2 SSD bietet ausreichend Speicherplatz und kurze Ladezeiten für Programme und Daten.
- Vielseitige Anschlussmöglichkeiten inkl. USB 3.2, DisplayPort, HDMI und LAN für flexible Konnektivität und Erweiterbarkeit.
- Hochwertige Business-Ausstattung mit Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 und Sicherheitsfunktionen für zuverlässiges und geschütztes Arbeiten.
-
Günstigster Preis
LENOVO 12TD008EGE, Lenovo ThinkCentre M70q Tiny 12TD008EGE - Intel i5-13400T,...
sofort ab Lager
699,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 707,98 €
→ zum Angebot
-
Lenovo ThinkCentre M70q Tiny 12TD008EGE - Intel i5-13400T, 16GB DDR5 RAM, 512GB... sofort ab Lager 699,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 708,98 € → zum Angebot
-
Lenovo 12TD008EGE, Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 (512 GB, 16 GB, Intel Core Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 723,53 € Versand kostenfrei Gesamt 723,53 € → zum Angebot
-
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 12TD・Tiny・Core i5 13400T / 1.3 GHz・RAM 16
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
762,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 762,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lenovo ThinkCentre M70q Gen5 12TD008EGE - Kompakte Leistung für anspruchsvolle Business-Anwender
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Kompaktheit und Leistungsstärke für Ihr Büro. Dieser Mini-PC überzeugt durch sein ultraschlankes Design bei gleichzeitig beeindruckender Performance. Mit einem Gewicht von nur 1,25 kg und Abmessungen von 17,9 x 18,29 x 3,65 cm passt das Gerät mühelos in jede Arbeitsumgebung und maximiert die Effizienz Ihres Arbeitsplatzes. Ideal für moderne Unternehmen, die Wert auf Platzersparnis und hohe Produktivität legen.
Leistungsstarke Konfiguration für reibungslose Arbeitsabläufe
Das System setzt neue Maßstäbe in Sachen Geschwindigkeit und Multitasking-Fähigkeit. Ausgestattet mit einem Intel Core i5-13400T Prozessor und 16 GB DDR5-RAM bewältigt dieser Komplettsystem-PC selbst anspruchsvolle Aufgaben mit Leichtigkeit. Die integrierte 512 GB M.2 SSD sorgt für blitzschnelle Ladezeiten und flüssige Arbeitsabläufe. Profitieren Sie von der Möglichkeit, den Arbeitsspeicher auf bis zu 64 GB zu erweitern und passen Sie die Leistung flexibel an Ihre wachsenden Anforderungen an.
Lenovo ThinkCentre M70q Gen5 12TD008EGE Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lenovo ThinkCentre M70q Gen5 12TD008EGE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen