Raspberry Pi Compute Module 4 (CM4104008) Komplettsystem-PC

Betriebssystem: ohne Betriebssystem Prozessortyp: ARM Cortex-A72 Taktfrequenz: 1.500 MHz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
118,30 €
Ø 117 €
116,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
118,30 €
Ø 117 €
116,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,63 €
ab 118,30 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RPI CM4W 4GB8GB - Raspberry Pi Compute Modul 4, 4GB RAM, 8GB eMMC, WLAN Reichelt Elektronik - reichelt.de RPI CM4W 4GB8GB - Raspberry Pi Compute Modul 4, 4GB RAM, 8GB eMMC, WLAN ab Lager 118,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,25 € → zum Angebot
• Raspberry Pi CM4104008, Raspberry Pi Compute Module 4 - RAM: 4GB - Flash: 8GB -... BerryBase Raspberry Pi CM4104008, Raspberry Pi Compute Module 4 - RAM: 4GB - Flash: 8GB -... ab Lager 127,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 132,65 € → zum Angebot
• Raspberry Pi Compute Module 4 - RAM: 4GB - Flash: 8GB - WLAN / Bluetooth: ja Sertronics Raspberry Pi Compute Module 4 - RAM: 4GB - Flash: 8GB - WLAN / Bluetooth: ja 1-3 Tage 127,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 132,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.3 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
RPI CM4W 4GB8GB - Raspberry Pi Compute Modul 4, 4GB RAM, 8GB eMMC, WLAN ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 118,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Raspberry Pi CM4104008, Raspberry Pi Compute Module 4 - RAM: 4GB - Flash: 8GB - WLAN BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 127,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 132,65 € → zum Angebot
Raspberry Pi Compute Module 4 - RAM: 4GB - Flash: 8GB - WLAN / Bluetooth: ja Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 127,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 132,65 € → zum Angebot
Raspberry Pi SC0672, Raspberry Pi Compute Module CM4104008 (8 GB, 4 GB RAM, WLAN) Welectron Welectron Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Arbeitstage 131,00 € + -2,62 € Versand Gesamt 128,38 € → zum Angebot
Raspberry Pi® Compute Modul 4 CM4104008 (4GB RAM / 8GB eMMC / Wifi) 4 x 1.5GHz Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,14 € → zum Angebot
Raspberry Pi SC0672, Raspberry Pi Compute Modul 4 CM4104008 (4GB RAM / 8GB eMMC / Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit... 147,63 € Versand kostenfrei Gesamt 147,63 € → zum Angebot
RASPBERRY PI SC0672, Raspberry Pi Compute Modul 4 CM4104008 (4 GB RAM / 8 GB eMMC / Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 147,63 € Versand kostenfrei Gesamt 147,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:10 Uhr.

Raspberry Pi Compute Module 4 (CM4104008) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Raspberry Pi Compute Module 4 (CM4104008)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Raspberry Pi 4
grün
Einplatinencomputer Board
Arbeitsspeicher
LPDDR4
4 GB
Grafik
Broadcom VideoCore IV
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
Bluetooth 5.0
ac, b, g, n
Leistung
1.500 MHz
ARM
4
ARM Cortex-A72
ARMv8
Maße & Gewicht
40 x 4,7 x 55 mm
Software
ohne Betriebssystem
Speicher
8 GB
Flash-Speicher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram