CSL Narrow Box Premium(88553) Mini-PC

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mini-PC Betriebssystem: Microsoft Windows 11 Home Taktfrequenz: 1.100 MHz / 1,1 GHz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
469,00 €
Ø 469 €
469,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 509,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
469,00 €
Ø 469 €
469,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 509,00 €
ab 469,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 469,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CSL Narrow Box Premium Mini PC Intel® Processor N200, 16GB DDR4 RAM, 1000GB... nullprozentshop CSL Narrow Box Premium Mini PC Intel® Processor N200, 16GB DDR4 RAM, 1000GB... sofort ab Lager / 24h-Service möglich 469,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 476,99 € → zum Angebot
• CSL Narrow Box Premium Mini PC Intel® Processor N200, 16GB DDR4 RAM, 1000GB... Notebooksbilliger CSL Narrow Box Premium Mini PC Intel® Processor N200, 16GB DDR4 RAM, 1000GB... sofort ab Lager 469,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 477,99 € → zum Angebot
• Mini PC CSL Narrow Box Premium Windows 11 Home lüfterlos, Intel N200 4X 3700... Amazon Marketplace Mini PC CSL Narrow Box Premium Windows 11 Home lüfterlos, Intel N200 4X 3700... Auf Lager 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
469 €
Ø 1 Mon.
469 €
Tiefstpreis
469 €
Preisalarm aktivieren
CSL Narrow Box Premium Mini PC Intel® Processor N200, 16GB DDR4 RAM, 1000GB M.2 NVMe ✓ Bester Preis nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 469,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 476,99 € → zum Angebot
CSL Narrow Box Premium Mini PC Intel® Processor N200, 16GB DDR4 RAM, 1000GB M.2 NVMe Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 469,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 477,99 € → zum Angebot
Mini PC CSL Narrow Box Premium Windows 11 Home lüfterlos, Intel N200 4X 3700 MHz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
CSL Computer Mini PC Narrow Box Premium Intel® Pentium® Silver N6000 16 GB RAM 1 TB Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 508,99 € Versand kostenfrei Gesamt 508,99 € → zum Angebot
Mini-PC CSL Narrow Box Premium / 16GB / 1000 GB M.2 SSD / Win 11 Home Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 509,00 € Versand kostenfrei Gesamt 509,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

CSL Narrow Box Premium(88553) Test

1/5
★☆☆☆☆ Prinzipiell gut, aber leider WLAN nicht stabil
Eisi Juni 2024

Lieferung schnell, erster Eindruck gut. Windows Update und persönliche Einrichtung verliefen problemlos. Leider traten nach wenigen Stunden WLAN-Probleme auf. Nach Abkühlen und Neustart funktionierte das WLAN nur kurz (ca.

1 Stunde), dann fiel es erneut aus — mehrfach wiederholbar. Vermutlich ist das WLAN-Modul, wie bei anderen Kunden beschrieben, nicht hitzestabil, obwohl die CPU nur mäßig belastet war (Hitzemonitor max. ~75 °C von 105 °C). CSL bot eine Nachbesserung an, doch angesichts zahlreicher ähnlicher Berichte habe ich das Gerät zurückgegeben. Das Ausfallrisiko erschien mir zu hoch, selbst bei der angekündigten 12-tägigen Reparaturfrist.

5/5
★★★★★ Alles super
Egon W Februar 2024

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles i.O
wk Februar 2024

Alles i. O. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Familie T Dezember 2023

Super Qualität, funktioniert einwandfrei als Büro-PC und für Internet perfekt! Linux und Windows laufen beide hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Mini-PC
silber
Arbeitsspeicher
16 GB
Ausstattung
mit SSD
Eigenschaften
Mini-ITX
Konnektivität
Bluetooth, W-LAN
DisplayPort
Leistung
1.100 MHz / 1,1 GHz
4 MB
Jasper Lake
Intel
Quad-Core System
Intel Pentium Silver N6000
4
3,3 GHz
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
M.2 SSD
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram