HP OmniDesk Desktop AI M03-0177ng Multimedia-PC

• Der 20-Kern Prozessor Intel Core Ultra 7 265 mit bis zu 5,3 GHz Turbotakt bietet außergewöhnliche Rechenleistung für anspruchsvolle Aufgaben.
• Mit 32 GB DDR5-RAM und 5.600 MHz Taktfrequenz werden selbst ressourcenintensive Anwendungen flüssig ausgeführt.
• Die 1 TB SSD-Festplatte gewährleistet schnelle Ladezeiten und reichlich Speicherplatz für Daten und Programme.
• Dank Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax) und Gigabit-LAN wird eine zuverlässige und schnelle Netzwerkverbindung sichergestellt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
999,00 €
Ø 1.053 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.115,92 €
Betriebssystem
Free DOSMicrosoft Windows 11 Home
Grafikkarte
Intel Graphics
Prozessor
Intel Core Ultra 5 225Intel Core Ultra 7 265
RAM
16 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB2.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
999,00 €
Ø 1.053 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.115,92 €
ab 999,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 999,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP BK2K6EA#ABD, HP Omnidesk Desktop PC M03-0177ng [Intel Core Ultra 7 265, 32GB... nullprozentshop HP BK2K6EA#ABD, HP Omnidesk Desktop PC M03-0177ng [Intel Core Ultra 7 265, 32GB... sofort ab Lager 999,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.006,99 € → zum Angebot
• HP BK2K6EA, HP OmniDesk AI M03-0177ng (1000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265,... Galaxus HP BK2K6EA, HP OmniDesk AI M03-0177ng (1000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265,... 4-8 Werktage 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
• HP Omnidesk Desktop PC M03-0177ng [Intel Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 1TB SSD,... Notebooksbilliger HP Omnidesk Desktop PC M03-0177ng [Intel Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 1TB SSD,... sofort ab Lager 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
• HP OmniDesk AI M03-0177ng・Intel Core Ultra 7・265・32 GB・DDR5-SDRAM・1 Amazon Marketplace HP OmniDesk AI M03-0177ng・Intel Core Ultra 7・265・32 GB・DDR5-SDRAM・1 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 1.074,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.074,99 € → zum Angebot
Varianten: HP OmniDesk Desktop AI M03
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
999 €
Ø 1 Mon.
1.053 €
Tiefstpreis
999 €
Preisalarm aktivieren
HP BK2K6EA#ABD, HP Omnidesk Desktop PC M03-0177ng [Intel Core Ultra 7 265, 32GB RAM, ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 999,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.006,99 € → zum Angebot
HP BK2K6EA, HP OmniDesk AI M03-0177ng (1000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265, Intel Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
HP Omnidesk Desktop PC M03-0177ng [Intel Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
HP Omnidesk Desktop PC M03-0177ng[Intel Core Ultra 7 265 - Core Ultra 7 - 32 GB Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.047,26 € Versand kostenfrei Gesamt 1.047,26 € → zum Angebot
HP BK2K6EA#ABD, HP OmniDesk Desktop AI M03-0177ng, Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 1TB Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 1.074,00 € + -5,84 € Versand Gesamt 1.068,16 € → zum Angebot
HP OmniDesk AI M03-0177ng・Intel Core Ultra 7・265・32 GB・DDR5-SDRAM・1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 1.074,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.074,99 € → zum Angebot
HP BK2K6EA, HP OmniDesk AI M03-0177ng, Intel Core Ultra 7, 265, 32 GB, DDR5-SDRAM, 1 Kaufland NBB Angebotsinfo 4-5 Werktage 1.089,78 € Versand kostenfrei Gesamt 1.089,78 € → zum Angebot
HP BK2K6EA#ABD, HP OmniDesk AI M03-0177ng, Intel Core Ultra 7, 265, 32 GB, PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
HP Omnidesk M03-0177ng Ultra 7 265 32GB 1TB W11 BK2K6EA#ABD eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.115,92 € Versand kostenfrei Gesamt 1.115,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:48 Uhr.

Testbericht HP OmniDesk Desktop AI M03-0177ng

HP OmniDesk Desktop AI M03-0177ng Leistungsstarker Allrounder für anspruchsvolle Aufgaben

Entdecken Sie den Komplettsystem-PC, der Ihre digitale Welt revolutioniert. Dieses Gerät vereint beeindruckende Rechenleistung mit intelligenter Technologie und bietet Ihnen ein nahtloses Arbeitserlebnis. Ausgestattet mit dem leistungsstarken Intel Core Ultra 7 265 Prozessor und 32 GB DDR5-RAM, meistert das System mühelos komplexe Aufgaben und anspruchsvolle Anwendungen.

Blitzschnelle Performance und zukunftssichere Konnektivität

Erleben Sie eine neue Dimension der Geschwindigkeit mit der integrierten 1000 GB SSD-Festplatte. Dateien laden in Sekundenschnelle, Programme starten verzögerungsfrei und Ihr Arbeitsfluss wird spürbar beschleunigt. Die fortschrittliche Netzwerktechnologie mit Wi-Fi 6 (ax) und Gigabit-LAN gewährleistet eine stabile und schnelle Internetverbindung, ideal für Videokonferenzen, Cloud-Computing und datenintensive Anwendungen.

HP OmniDesk Desktop AI M03-0177ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP OmniDesk Desktop AI M03-0177ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Multimedia-PC
braun, schwarz
mit Maus, mit Tastatur
Arbeitsspeicher
DDR5
2
5.600 MHz
32 GB
Ausstattung
mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Desktop
Energiemerkmale
280 Watt
Grafik
Intel Graphics
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.4
1 x LAN (RJ45), 4 x USB 2.0, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
IEEE 802.11ax
DisplayPort, HDMI
1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen1, 2 x USB 3.2 Gen2, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
30 MB
Intel B860
Intel
20-Core
Intel Core Ultra 7
Intel Core Ultra 7 265
20
5,3 GHz
Maße & Gewicht
15,5 cm
5,34 kg
33,7 cm
31,5 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD-Festplatte
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram