HP OmniDesk Desktop AI M03-0475ng Multimedia-PC

• Der Intel Core Ultra 7 Prozessor mit 20 Kernen und bis zu 5,3 GHz Turbotakt bietet außergewöhnliche Rechenleistung für anspruchsvolle Aufgaben.
• Ausgestattet mit 16 GB DDR5-RAM und einer schnellen 1 TB SSD gewährleistet das System flüssiges Multitasking und kurze Ladezeiten.
• Die integrierte Intel Graphics Lösung unterstützt moderne Displayanschlüsse wie HDMI und DisplayPort für vielseitige Monitorkonfigurationen.
• Umfangreiche Konnektivitätsoptionen inklusive Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.4 und Gigabit-LAN ermöglichen flexible Netzwerkanbindung.
• Das kompakte Desktop-Gehäuse in schwarz-braunem Design integriert sich harmonisch in verschiedene Arbeitsumgebungen und spart Platz auf dem Schreibtisch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
879,00 €
Ø 879 €
879,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.124,06 €
Betriebssystem
Free DOSMicrosoft Windows 11 Home
Grafikkarte
Intel Graphics
Prozessor
Intel Core Ultra 5 225Intel Core Ultra 7 265
RAM
16 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB2.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
879,00 €
Ø 879 €
879,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.124,06 €
ab 879,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 879,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP OmniDesk AI PC M03-0475ng Core Ultra 7 265 16GB/1TB SSD Windows 11 Dark Wood CYBERPORT HP OmniDesk AI PC M03-0475ng Core Ultra 7 265 16GB/1TB SSD Windows 11 Dark Wood 1-3 Werktage 879,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 885,99 € → zum Angebot
• HP OmniDesk AI PC M03-0475ng Core Ultra 7 265 16GB/1TB SSD Windows 11 Dark Wood Computeruniverse HP OmniDesk AI PC M03-0475ng Core Ultra 7 265 16GB/1TB SSD Windows 11 Dark Wood 1-3 Werktage 879,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 885,99 € → zum Angebot
• HP BX8C4EA, HP OmniDesk M03-0475ng - Angepasst - Core Ultra EasyNotebooks HP BX8C4EA, HP OmniDesk M03-0475ng - Angepasst - Core Ultra Sofort ab Lager lieferbar 908,01 € Versand kostenfrei Gesamt 908,01 € → zum Angebot
• HP OmniDesk M03-0475ng・Angepasst・Core Ultra (BX8C4EA) Amazon Marketplace HP OmniDesk M03-0475ng・Angepasst・Core Ultra (BX8C4EA) Auf Lager 943,32 € Versand kostenfrei Gesamt 943,32 € → zum Angebot
Varianten: HP OmniDesk Desktop AI M03
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
879 €
Ø 1 Mon.
879 €
Tiefstpreis
879 €
Preisalarm aktivieren
HP OmniDesk AI PC M03-0475ng Core Ultra 7 265 16GB/1TB SSD Windows 11 Dark Wood ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 879,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 885,99 € → zum Angebot
HP OmniDesk AI PC M03-0475ng Core Ultra 7 265 16GB/1TB SSD Windows 11 Dark Wood Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 879,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 885,99 € → zum Angebot
HP BX8C4EA, HP OmniDesk M03-0475ng - Angepasst - Core Ultra EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 908,01 € Versand kostenfrei Gesamt 908,01 € → zum Angebot
HP BX8C4EA, HP OmniDesk M03-0475ng - Angepasst - Core Ultra Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 908,02 € Versand kostenfrei Gesamt 908,02 € → zum Angebot
HP BX8C4EA, HP OmniDesk AI M03-0475ng (1000 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 7 265) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 908,84 € Versand kostenfrei Gesamt 908,84 € → zum Angebot
HP OmniDesk AI PC M03-0475ng Core Ultra 7 265 16GB/1TB SSD Windows 11 Dark Wood Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 922,23 € Versand kostenfrei Gesamt 922,23 € → zum Angebot
HP OmniDesk M03-0475ng・Angepasst・Core Ultra (BX8C4EA) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 943,32 € Versand kostenfrei Gesamt 943,32 € → zum Angebot
HP BX8C4EA, HP OmniDesk M03-0475ng - Angepasst - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 967,00 € Versand kostenfrei Gesamt 967,00 € → zum Angebot
HP BX8C4EA, HP OmniDesk AI M03-0475ng, Intel Core Ultra 7, 265, 16 GB, DDR5-SDRAM, 1 Kaufland Easynotebooks Angebotsinfo 3-4 Werktage 990,52 € Versand kostenfrei Gesamt 990,52 € → zum Angebot
HP OmniDesk AI PC M03-0475ng Ultra 7 265 16GB 1TB W11 BX8C4EA#ABD eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.124,06 € Versand kostenfrei Gesamt 1.124,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Testbericht HP OmniDesk Desktop AI M03-0475ng

HP OmniDesk Desktop AI M03-0475ng Leistungskraft für anspruchsvolle Aufgaben

Erleben Sie eine neue Dimension der Computerleistung mit diesem leistungsstarken Komplettsystem-PC. Ausgestattet mit dem hochmodernen Intel Core Ultra 7 265 Prozessor und 16 GB DDR5-RAM, bewältigt das Gerät mühelos anspruchsvolle Multitasking-Aufgaben und rechenintensive Anwendungen. Die blitzschnelle 1 TB SSD sorgt für rasante Systemstarts und kurze Ladezeiten, sodass Sie ohne Verzögerungen produktiv arbeiten können.

Vielseitige Konnektivität für maximale Flexibilität

Dieses Modell überzeugt durch seine umfangreiche Ausstattung an Anschlüssen, die keine Wünsche offen lässt. Mit DisplayPort, HDMI und zahlreichen USB-Ports, darunter USB 3.2 Gen2 und Type-C, bietet das System optimale Verbindungsmöglichkeiten für Peripheriegeräte und externe Displays. Die integrierte Intel Graphics Lösung unterstützt dabei flüssiges Arbeiten und Multimedia-Genuss. Dank Bluetooth 5.4 und Wi-Fi 6 (ax-Standard) genießen Sie zudem hervorragende kabellose Konnektivität für ein aufgeräumtes Arbeitsumfeld.

HP OmniDesk Desktop AI M03-0475ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP OmniDesk Desktop AI M03-0475ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Multimedia-PC
braun, schwarz
mit Maus, mit Tastatur
Arbeitsspeicher
DDR5
2
5.600 MHz
16 GB
Ausstattung
mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Desktop
Energiemerkmale
280 Watt
Grafik
Intel Graphics
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.4
1 x LAN (RJ45), 4 x USB 2.0, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
IEEE 802.11ax
DisplayPort, HDMI
1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen1, 2 x USB 3.2 Gen2, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
2,4 GHz
30 MB
Intel B860
Intel
20-Core
Intel Core Ultra 7
Intel Core Ultra 7 265
20
5,3 GHz
Maße & Gewicht
15,5 cm
5,34 kg
33,7 cm
31,5 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD-Festplatte
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram