Acer Aspire C24-A DQ.BNXEG.004 Komplettsystem-PC

• Das 23,8-Zoll IPS-Display mit Full HD Auflösung bietet gestochen scharfe Bilder und weite Blickwinkel für komfortables Arbeiten.
• Der Intel Core i3-1305U Prozessor mit 5 Kernen und bis zu 4,5 GHz Turbotakt ermöglicht flüssiges Multitasking und schnelle Reaktionszeiten.
• Die 512 GB SSD sorgt für kurze Ladezeiten und bietet ausreichend Speicherplatz für Dokumente, Fotos und Programme.
• Mit 8 GB DDR4 RAM und einer Taktrate von 3.200 MHz werden mehrere Anwendungen gleichzeitig zügig verarbeitet.
• Dank Wi-Fi 6E und Gigabit-Ethernet sind schnelle und stabile Internetverbindungen für produktives Arbeiten gewährleistet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
483,99 €
Ø 525 €
477,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
Prozessortyp
Intel Core i3-1305UIntel Core i5-1334U
RAM
16 GB8 GB
SSD-Speicher
256 GB512 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
483,99 €
Ø 525 €
477,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
ab 483,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 477,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acer DQ.BNXEG.004, Acer Aspire C24-A Intel Core i3 i3-1305U 60,5 cm (23.8")... Galaxus Acer DQ.BNXEG.004, Acer Aspire C24-A Intel Core i3 i3-1305U 60,5 cm (23.8")... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 483,99 € Versand kostenfrei Gesamt 483,99 € → zum Angebot
• Acer DQ.BNXEG.004, Acer Aspire C 24 C24-1YE13U3UNH - All-in-One... barax Acer DQ.BNXEG.004, Acer Aspire C 24 C24-1YE13U3UNH - All-in-One... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 498,80 € Versand kostenfrei Gesamt 498,80 € → zum Angebot
• Acer Aspire C 24 C24-1YE13U3UNH・All-in-One (Komplettlösung) (DQ.BNXEG.004) Amazon Marketplace Acer Aspire C 24 C24-1YE13U3UNH・All-in-One (Komplettlösung) (DQ.BNXEG.004) Auf Lager 570,69 € + 7,95 € Versand Gesamt 578,64 € → zum Angebot
• Acer Aspire C24-1 60,45cm Ci3 8GB 512GB PC Otto Acer Aspire C24-1 60,45cm Ci3 8GB 512GB PC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 576,78 € + 7,99 € Versand Gesamt 584,77 € → zum Angebot
Varianten: Acer Aspire C24-A
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
483.99 €
Ø 1 Mon.
525 €
Tiefstpreis
477 €
Preisalarm aktivieren
Acer DQ.BNXEG.004, Acer Aspire C24-A Intel Core i3 i3-1305U 60,5 cm (23.8") 1920 x ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 483,99 € Versand kostenfrei Gesamt 483,99 € → zum Angebot
Acer DQ.BNXEG.004, Acer Aspire C 24 C24-1YE13U3UNH - All-in-One (Komplettlösung) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 498,80 € Versand kostenfrei Gesamt 498,80 € → zum Angebot
Acer DQ.BNXEG.004, Acer Aspire C 24 C24-1YE13U3UNH - All-in-One (Komplettlösung) ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 500,07 € + 10,71 € Versand Gesamt 510,78 € → zum Angebot
Acer DQ.BNXEG.004, Acer Aspire C 24 C24-1YE13U3UNH - All-in-One (Komplettlösung) Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 500,31 € Versand kostenfrei Gesamt 500,31 € → zum Angebot
Acer DQ.BNXEG.004, Acer Aspire C 24 C24-1YE13U3UNH All-in-One Komplettlösung Core i3 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 506,59 € Versand kostenfrei Gesamt 506,59 € → zum Angebot
Acer DQ.BNXEG.004, Acer Aspire C 24 C24-1YE13U3UNH - All-in-One (Komplettlösung) PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 512,00 € Versand kostenfrei Gesamt 512,00 € → zum Angebot
Acer DQ.BNXEG.004, Acer Aspire C24-1 60,45cm (23,8 ) Ci3 8GB 512GB TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 514,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 520,97 € → zum Angebot
Acer DQ.BNXEG.004, Acer Aspire C 24 C24-1YE13U3UNH proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 530,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 536,01 € → zum Angebot
Acer Aspire C 24 C24-1YE13U3UNH・All-in-One (Komplettlösung) (DQ.BNXEG.004) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 570,69 € + 7,95 € Versand Gesamt 578,64 € → zum Angebot
Acer Aspire C24-1 60,45cm Ci3 8GB 512GB PC Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 576,78 € + 7,99 € Versand Gesamt 584,77 € → zum Angebot
Acer DQ.BNXEG.004, Acer Aspire C24-A, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel Core i3, 8 GB, Kaufland Media-Reich Angebotsinfo 3-4 Werktage 578,49 € Versand kostenfrei Gesamt 578,49 € → zum Angebot
All-in-One PC Aspire C24-A, Weiß, 23,8 Zoll, Full HD, IPS, 120 Hz, Intel Core expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Testbericht Acer Aspire C24-A DQ.BNXEG.004

Acer Aspire C24-A DQ.BNXEG.004 - Effizienz trifft Eleganz

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Leistung und Design mit diesem All-in-One-PC. Das schlanke weiße Gehäuse beherbergt einen leistungsstarken Intel Core i3-1305U Prozessor, der mühelos multitasking-fähig ist. Mit seinem 23,8 Zoll Full HD IPS-Display bietet das System gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben für alle Ihre digitalen Aufgaben. Ob für Homeoffice, Studium oder Unterhaltung - dieser Komplettsystem-PC ist Ihr verlässlicher Begleiter im Alltag.

Blitzschnelle Performance für produktives Arbeiten

Das Gerät überzeugt durch seine ausgewogene Hardwarekonfiguration. Die Kombination aus 8 GB DDR4-RAM und einer schnellen 512 GB SSD sorgt für flüssiges Arbeiten und kurze Ladezeiten. Der Intel Core i3 Prozessor mit 5 Kernen und Turboboost bis 4,5 GHz meistert anspruchsvolle Aufgaben souverän. Dank Wi-Fi 6E und Gigabit-Ethernet sind Sie stets optimal vernetzt und können effizient im Homeoffice arbeiten oder Multimedia-Inhalte streamen.

Acer Aspire C24-A DQ.BNXEG.004 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acer Aspire C24-A DQ.BNXEG.004? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Acer Aspire
weiß
5-Core System
Arbeitsspeicher
DDR4
2 x SODIMM
3.200 MHz
8 GB
2 x SODIMM
Ausstattung
Kartenleser, Maus, Tastatur, Webcam
ohne optisches Laufwerk
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
250 cd/m²
IPS
nein
Eigenschaften
5.0 Megapixel
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
Intel UHD Graphics
Intel
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Bluetooth 5.0
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 2.0 Type-C, 2 x USB 2.0, 4 x USB 3.2 Gen 2, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang
Gigabit-Ethernet
Wi-Fi 6E
1 x HDMI
Leistung
1,6 GHz
10 MB
L3
15 Watt
Raptor Lake-U
Intel
5
Socket BGA1744
Intel Core i3-1305U
4,5 GHz
Maße & Gewicht
54 cm
7 kg
40,3 cm
24,5 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram