HP OmniDesk Desktop AI M03-0170ng Multimedia-PC

• Der 20-Kern Prozessor Intel Core Ultra 7 265 mit bis zu 5,3 GHz Turbotakt liefert außergewöhnliche Rechenleistung für anspruchsvolle Multitasking-Aufgaben.
• Mit 32 GB DDR5 RAM und einer Taktfrequenz von 5.600 MHz wird eine flüssige Ausführung ressourcenintensiver Anwendungen ermöglicht.
• Die 512 GB SSD-Festplatte bietet schnelle Zugriffszeiten und ausreichend Speicherplatz für Betriebssystem, Programme und persönliche Daten.
• Dank moderner Konnektivitätsoptionen wie Wi-Fi 6 (ax), Bluetooth 5.4 und Gigabit-LAN werden vielseitige Netzwerkverbindungen sichergestellt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
849,00 €
Ø 879 €
849,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 974,98 €
Betriebssystem
Free DOSMicrosoft Windows 11 Home
Grafikkarte
Intel Graphics
Prozessor
Intel Core Ultra 5 225Intel Core Ultra 7 265
RAM
16 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB2.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
849,00 €
Ø 879 €
849,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 974,98 €
ab 849,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 849,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP C65YDEA#ABD, HP Omnidesk Desktop PC M03-0170ng - Intel Core Ultra 7 265,... nullprozentshop HP C65YDEA#ABD, HP Omnidesk Desktop PC M03-0170ng - Intel Core Ultra 7 265,... sofort ab Lager 849,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 856,99 € → zum Angebot
• HP C65YDEA, HP OmniDesk AI M03-0170ng (512 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265) Galaxus HP C65YDEA, HP OmniDesk AI M03-0170ng (512 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265) 4-8 Werktage 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
• HP Omnidesk Desktop PC M03-0170ng - Intel® Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 512GB... Notebooksbilliger HP Omnidesk Desktop PC M03-0170ng - Intel® Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 512GB... sofort ab Lager 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
• HP OmniDesk AI M03-0170ng PC・Intel Core Ultra 7・265・32... Amazon Marketplace HP OmniDesk AI M03-0170ng PC・Intel Core Ultra 7・265・32... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 912,99 € Versand kostenfrei Gesamt 912,99 € → zum Angebot
Varianten: HP OmniDesk Desktop AI M03
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
849 €
Ø 1 Mon.
879 €
Tiefstpreis
849 €
Preisalarm aktivieren
HP C65YDEA#ABD, HP Omnidesk Desktop PC M03-0170ng - Intel Core Ultra 7 265, 32GB RAM, ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 849,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 856,99 € → zum Angebot
HP C65YDEA, HP OmniDesk AI M03-0170ng (512 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
HP Omnidesk Desktop PC M03-0170ng - Intel® Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 512GB SSD, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
HP C65YDEA#ABD, HP Omnidesk Desktop PC M03-0170ng - Intel Core Ultra 7 265 - Core Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 890,96 € Versand kostenfrei Gesamt 890,96 € → zum Angebot
HP C65YDEA#ABD, HP OmniDesk Desktop AI M03-0170ng, Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 512GB Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 912,00 € + -4,22 € Versand Gesamt 907,78 € → zum Angebot
HP OmniDesk AI M03-0170ng PC・Intel Core Ultra 7・265・32 GB・DDR5-SDRAM・512 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 912,99 € Versand kostenfrei Gesamt 912,99 € → zum Angebot
HP C65YDEA, HP OmniDesk AI M03-0170ng PC, Intel Core Ultra 7, 265, 32 GB, DDR5-SDRAM, Kaufland NBB Angebotsinfo 4-5 Werktage 926,15 € Versand kostenfrei Gesamt 926,15 € → zum Angebot
HP C65YDEA#ABD, HP OmniDesk AI M03-0170ng PC, Intel Core Ultra 7, 265, 32 GB, PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 934,00 € Versand kostenfrei Gesamt 934,00 € → zum Angebot
HP Omnidesk Desktop PC M03-0170ng - Intel® Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 512GB Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 974,98 € Versand kostenfrei Gesamt 974,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Testbericht HP OmniDesk Desktop AI M03-0170ng

HP OmniDesk Desktop AI M03-0170ng - Leistungsstarker Multimedia-PC für anspruchsvolle Nutzer

Erleben Sie eine neue Dimension des digitalen Arbeitens und Entertainments mit diesem leistungsstarken Komplettsystem-PC. Ausgestattet mit modernster Technologie, bietet das Gerät eine beeindruckende Performance für anspruchsvolle Multimedia-Anwendungen, komplexe Berechnungen und flüssiges Multitasking. Der Intel Core Ultra 7 Prozessor mit 20 Kernen und einem Turbotakt von bis zu 5,3 GHz sorgt für blitzschnelle Reaktionszeiten und effiziente Verarbeitung selbst rechenintensiver Aufgaben.

Optimale Speicherlösung für reibungsloses Arbeiten

Mit einem großzügigen 32 GB DDR5-RAM und einer schnellen 512 GB SSD-Festplatte bietet dieses System die ideale Balance aus Arbeitsspeicher und Datenspeicher. Die hohe Taktfrequenz von 5.600 MHz des Arbeitsspeichers ermöglicht besonders reaktionsschnelles Multitasking, während die SSD für kurze Ladezeiten und schnellen Datenzugriff sorgt. Profitieren Sie von der Flexibilität zweier RAM-Steckplätze, die Ihnen Raum für zukünftige Aufrüstungen lassen.

HP OmniDesk Desktop AI M03-0170ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP OmniDesk Desktop AI M03-0170ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Multimedia-PC
braun, schwarz
mit Maus, mit Tastatur
Arbeitsspeicher
DDR5
2
5.600 MHz
32 GB
Ausstattung
mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Desktop
Energiemerkmale
280 Watt
Grafik
Intel Graphics
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.4
1 x LAN (RJ45), 4 x USB 2.0, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
IEEE 802.11ax
DisplayPort, HDMI
1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen1, 2 x USB 3.2 Gen2, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
2,4 GHz
30 MB
Intel B860
Intel
20-Core
Intel Core Ultra 7
Intel Core Ultra 7 265
20
5,3 GHz
Maße & Gewicht
15,5 cm
5,34 kg
33,7 cm
31,5 cm
Software
FreeDOS
Speicher
SSD-Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram