HP OmniDesk Desktop AI M03-0156ng Multimedia-PC

• Der Intel Core Ultra 5 Prozessor mit 10 Kernen und bis zu 4,9 GHz Turbotakt sorgt für außergewöhnliche Rechenleistung bei anspruchsvollen Multimedia-Aufgaben.
• Schnelle 16 GB DDR5-RAM mit 5.600 MHz Taktfrequenz ermöglichen flüssiges Multitasking und effizientes Arbeiten mit ressourcenintensiven Anwendungen.
• Die geräumige 1 TB M.2 SSD bietet blitzschnelle Zugriffszeiten und reichlich Platz für Daten, Programme und Medienbibliotheken.
• Vielseitige Konnektivität durch Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.4 und Gigabit-LAN für schnelle und stabile Netzwerkverbindungen.
• Umfangreiche Anschlussmöglichkeiten mit USB 3.2 Gen2, DisplayPort, HDMI und einem praktischen Kopfhörer-Mikrofon-Kombianschluss an der Frontseite.
• Kompaktes Desktop-Gehäuse in elegantem Schwarz-Braun-Design, inklusive passender Maus und Tastatur für sofortige Einsatzbereitschaft.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
699,00 €
Ø 709 €
689,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 806,92 €
Betriebssystem
Free DOSMicrosoft Windows 11 Home
Grafikkarte
Intel Graphics
Prozessor
Intel Core Ultra 5 225Intel Core Ultra 7 265
RAM
16 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB2.000 GB512 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
699,00 €
Ø 709 €
689,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 806,92 €
ab 699,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 689,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP BK4N3EA#ABD, HP OmniDesk Desktop PC M03-0156ng Intel Core Ultra 5 225, 16GB... nullprozentshop HP BK4N3EA#ABD, HP OmniDesk Desktop PC M03-0156ng Intel Core Ultra 5 225, 16GB... sofort ab Lager 699,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 706,99 € → zum Angebot
• HP BK4N3EA, HP OmniDesk AI M03-0156ng (1000 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 225) Galaxus HP BK4N3EA, HP OmniDesk AI M03-0156ng (1000 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 225) 4-8 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• HP OmniDesk Desktop PC M03-0156ng Intel® Core Ultra 5 225, 16GB RAM, 1TB SSD,... Notebooksbilliger HP OmniDesk Desktop PC M03-0156ng Intel® Core Ultra 5 225, 16GB RAM, 1TB SSD,... sofort ab Lager 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• HP OmniDesk M03-0000i・Tower・Core Ultra 5 (BK4N3EA) Amazon Marketplace HP OmniDesk M03-0000i・Tower・Core Ultra 5 (BK4N3EA) 751,99 € Versand kostenfrei Gesamt 751,99 € → zum Angebot
Varianten: HP OmniDesk Desktop AI M03
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
699 €
Ø 1 Mon.
709 €
Tiefstpreis
689 €
Preisalarm aktivieren
HP BK4N3EA#ABD, HP OmniDesk Desktop PC M03-0156ng Intel Core Ultra 5 225, 16GB RAM, ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 699,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 706,99 € → zum Angebot
HP BK4N3EA, HP OmniDesk AI M03-0156ng (1000 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 225) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
HP OmniDesk Desktop PC M03-0156ng Intel® Core Ultra 5 225, 16GB RAM, 1TB SSD, Intel Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
HP OmniDesk Desktop PC M03-0156ng Intel Core Ultra 5 225 - Core Ultra 5 - 16 GB Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 734,66 € Versand kostenfrei Gesamt 734,66 € → zum Angebot
HP BK4N3EA#ABD, HP OmniDesk Desktop AI M03-0156ng, Core Ultra 5 225, 16GB RAM, 1TB Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 751,00 € + -2,61 € Versand Gesamt 748,39 € → zum Angebot
HP OmniDesk M03-0000i・Tower・Core Ultra 5 (BK4N3EA) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 751,99 € Versand kostenfrei Gesamt 751,99 € → zum Angebot
HP BK4N3EA, HP OmniDesk AI M03-0156ng, Intel Core Ultra 5, 225, 16 GB, DDR5-SDRAM, 1 Kaufland NBB Angebotsinfo 4-5 Werktage 762,52 € Versand kostenfrei Gesamt 762,52 € → zum Angebot
HP BK4N3EA, HP OmniDesk M03-0000i - Tower - Core Ultra 5 225 / 3.3 GHz - RAM 16 GB - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 769,00 € Versand kostenfrei Gesamt 769,00 € → zum Angebot
HP OmniDesk Desktop PC M03-0156ng Ultra 5 225 16GB 1TB oBS BK4N3EA#ABD eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 803,57 € Versand kostenfrei Gesamt 803,57 € → zum Angebot
HP OmniDesk Desktop PC M03-0156ng Intel® Core Ultra 5 225, 16GB RAM, 1TB SSD, Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 806,92 € Versand kostenfrei Gesamt 806,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Testbericht HP OmniDesk Desktop AI M03-0156ng

HP OmniDesk Desktop AI M03-0156ng - Leistungsstarke Intelligenz für Ihr Zuhause

Entdecken Sie eine neue Dimension der Computernutzung mit diesem fortschrittlichen Komplettsystem-PC. Ausgestattet mit der neuesten Generation von Intel-Prozessoren, bietet das Gerät beeindruckende Rechenleistung für anspruchsvolle Aufgaben. Der Intel Core Ultra 5 225 mit 10 Kernen und einer Turbotaktfrequenz von bis zu 4,9 GHz meistert mühelos komplexe Anwendungen und Multitasking-Szenarien. Erleben Sie flüssiges Arbeiten und reibungsloses Entertainment dank der Kombination aus leistungsfähiger Hardware und moderner Architektur.

Zukunftssichere Ausstattung für vielseitige Anwendungen

Dieser Multimedia-PC überzeugt durch seine zukunftsorientierte Konfiguration. Mit 16 GB schnellem DDR5-RAM und einer großzügigen 1 TB M.2 SSD bietet das System reichlich Speicherplatz und kurze Ladezeiten für Ihre Daten und Programme. Die integrierte Intel Graphics-Lösung unterstützt Sie bei der Bildbearbeitung und ermöglicht flüssige Videodarstellung. Dank moderner Konnektivitätsoptionen wie Wi-Fi 6 (ax) und Bluetooth 5.4 bleiben Sie stets optimal vernetzt und können kabellos auf Ihre bevorzugten Peripheriegeräte zugreifen.

HP OmniDesk Desktop AI M03-0156ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP OmniDesk Desktop AI M03-0156ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Multimedia-PC
braun, schwarz
mit Maus, mit Tastatur
Arbeitsspeicher
DDR5
2
5.600 MHz
16 GB
Ausstattung
mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Desktop
Energiemerkmale
280 Watt
Grafik
Intel Graphics
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.4
1 x LAN (RJ45), 4 x USB 2.0, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
IEEE 802.11ax
DisplayPort, HDMI
1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen1, 2 x USB 3.2 Gen2, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
3,3 GHz
20 MB
Intel B860
Intel
10-Core
Intel Core Ultra 5
Intel Core Ultra 5 225
10
4,9 GHz
Maße & Gewicht
15,5 cm
5,34 kg
33,7 cm
31,5 cm
Software
FreeDOS
Speicher
M.2 SSD
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram