Captiva Power Starter R69-322 Office-PC

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Office-PC Betriebssystem: Microsoft Windows 11 Home Prozessortyp: Ryzen 5 System
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
787,96 €
Ø 792 €
776,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.022,36 €
Betriebssystem
Microsoft Windows 11 Homeohne Betriebssystem
Prozessor
AMD Ryzen 5 5600AMD Ryzen 5 5600G
RAM
16 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB500 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
787,96 €
Ø 792 €
776,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.022,36 €
ab 787,96 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 776,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAPTIVA Power Starter R69-322 Business-PC (AMD Ryzen 5 5600G, -, 32 GB RAM,... Otto CAPTIVA Power Starter R69-322 Business-PC (AMD Ryzen 5 5600G, -, 32 GB RAM,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 787,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 792,91 € → zum Angebot
• CAPTIVA 69322, CAPTIVA PC Business/Office R69-322 (Ryzen 5 5600G/SSD NEXOC Store CAPTIVA 69322, CAPTIVA PC Business/Office R69-322 (Ryzen 5 5600G/SSD Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 791,49 € Versand kostenfrei Gesamt 791,49 € → zum Angebot
• Captiva PC Power Starter R69-322 | AMD Ryzen 5 5600G | 32GB DDR4 RAM | AMD... Amazon Marketplace Captiva PC Power Starter R69-322 | AMD Ryzen 5 5600G | 32GB DDR4 RAM | AMD... Auf Lager 803,96 € Versand kostenfrei Gesamt 803,96 € → zum Angebot
• Captiva 69322, CAPTIVA Power Starter R69-322, 3,9 GHz, AMD Ryzen 5, 5600G, 32... Kaufland Captiva 69322, CAPTIVA Power Starter R69-322, 3,9 GHz, AMD Ryzen 5, 5600G, 32... 3-4 Werktage 805,00 € Versand kostenfrei Gesamt 805,00 € → zum Angebot
Varianten: Captiva Power Starter R69
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
787.96 €
Ø 1 Mon.
792 €
Tiefstpreis
777 €
Preisalarm aktivieren
CAPTIVA Power Starter R69-322 Business-PC (AMD Ryzen 5 5600G, -, 32 GB RAM, 1000 GB ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 787,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 792,91 € → zum Angebot
CAPTIVA 69322, CAPTIVA PC Business/Office R69-322 (Ryzen 5 5600G/SSD NEXOC Store NEXOC Store Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 791,49 € Versand kostenfrei Gesamt 791,49 € → zum Angebot
Captiva PC Power Starter R69-322 | AMD Ryzen 5 5600G | 32GB DDR4 RAM | AMD Radeon Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 803,96 € Versand kostenfrei Gesamt 803,96 € → zum Angebot
Captiva 69322, CAPTIVA Power Starter R69-322, 3,9 GHz, AMD Ryzen 5, 5600G, 32 GB, 1 Kaufland NEXOC-STORE Angebotsinfo 3-4 Werktage 805,00 € Versand kostenfrei Gesamt 805,00 € → zum Angebot
CAPTIVA Business-PC "Power Starter R69-322", schwarz, Microsoft Windows 11 Home (64 BAUR Angebotsinfo 1 Woche 812,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 817,95 € → zum Angebot
CAPTIVA Business-PC "Power Starter R69-322" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 812,00 € Versand kostenfrei Gesamt 812,00 € → zum Angebot
CAPTIVA Power Starter R69-322 AMD Ryzen 5 32 GB DDR4-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Home Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 813,31 € Versand kostenfrei Gesamt 813,31 € → zum Angebot
CAPTIVA PC Power Starter R69-322 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/3276 AMD Ryzen 5 5600G, 6x e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 819,00 € → zum Angebot
Captiva 69322, Captiva R69-322 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 5 5600G) (69322) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 853,98 € Versand kostenfrei Gesamt 853,98 € → zum Angebot
Captiva 69322, Captiva Workstation Power Starter R69-322 AMD Ryzen 5 5600G 32GB RAM Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 865,00 € Versand kostenfrei Gesamt 865,00 € → zum Angebot
Captiva PC Power Starter R69-322 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 1.022,36 € Versand kostenfrei Gesamt 1.022,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Captiva Power Starter R69-322 Test

5/5
★★★★★ PC
von Yvonne B. Februar 2024

Super PC leise, schnell und schönes Design. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Office-PC
Business
Arbeitsspeicher
DDR4
32 GB
Ausstattung
mit SSD
Energiemerkmale
350 Watt
Grafik
AMD Radeon Graphics
Shared Memory
Leistung
3.900 MHz / 3,9 GHz
16 MB
65 Watt
Alder Lake-S
AMD
6-Core System
Sockel AM4
Ryzen 5 System
AMD Ryzen 5 5600G
12
4,4 GHz
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD-Festplatte
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram