Captiva Power Starter R69-323 Office-PC
Produkttyp: Office-PC
Betriebssystem: ohne Betriebssystem
Grafikkarte: AMD Radeon Graphics
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
787,96 €
Betriebssystem
Prozessor
RAM
SSD-Speicher
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CAPTIVA Power Starter R69-323 Business-PC (AMD Ryzen 5 5600G, -, 32 GB RAM,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 787,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 792,91 € → zum Angebot
-
CAPTIVA 69323, CAPTIVA PC Business/Office R69-323 (Ryzen 5 5600G/SSD
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
791,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 791,49 €
→ zum Angebot
-
Captiva PC Business/Office R69-323 | AMD Ryzen 5 5600G | 32GB DDR4 RAM | AMD...
Auf Lager
799,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 799,95 €
→ zum Angebot
-
Captiva 69323, CAPTIVA Power Starter R69-323, 3,9 GHz, AMD Ryzen 5, 5600G, 32... 3-4 Werktage 805,00 € Versand kostenfrei Gesamt 805,00 € → zum Angebot
Varianten:
Captiva Power Starter R69
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:17 Uhr.
Captiva Power Starter R69-323 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Captiva Power Starter R69-323? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Office-PC
Farbe
schwarz
geeignet für
Business
Arbeitsspeicher
RAM Typ
DDR4
Speicherkapazität Arbeitsspeicher (RAM)
32 GB
Eigenschaften
Gehäusetyp
Tower
Energiemerkmale
Netzteil
350 Watt
Grafik
Grafikkarte
AMD Radeon Graphics
Grafikspeicher
Shared Memory
Leistung
Prozessorhersteller
AMD
Software
Betriebssystem
ohne Betriebssystem
Speicher
Festplattenart
SSD-Festplatte
Anzahl Festplatten
1
Speicherkapazität Festplatte SSD
1.000 GB
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen