Wortmann TERRA All-in-One-PC 2410HA GREENLINE (1000036) Komplettsystem-PC

Betriebssystem: Microsoft Windows 11 Pro Prozessortyp: Intel Core i5-14500 Features: Maus - Tastatur - Touchscreen - Webcam
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.127,06 €
Ø 1.132 €
1.127,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.470,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.127,06 €
Ø 1.132 €
1.127,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.470,79 €
ab 1.127,06 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.127,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Terra 1000036, 23.8" (60,45cm) Terra ALL-IN-ONE-PC 2410HA GREENLINE Intel Core... Mindfactory Terra 1000036, 23.8" (60,45cm) Terra ALL-IN-ONE-PC 2410HA GREENLINE Intel Core... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1.127,06 € Versand kostenfrei Gesamt 1.127,06 € → zum Angebot
• TERRA 1000036, TERRA ALL-IN-ONE-PC 2410HA GREENLINE - All-in-One... F&M TERRA 1000036, TERRA ALL-IN-ONE-PC 2410HA GREENLINE - All-in-One... Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2 Werktage 1.127,11 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.133,01 € → zum Angebot
• WORTMANN AG Y Terra All-IN-ONE-PC 2410HA GREENLINE Amazon WORTMANN AG Y Terra All-IN-ONE-PC 2410HA GREENLINE Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 1.136,26 € Versand kostenfrei Gesamt 1.136,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1127.06 €
Ø 1 Mon.
1.132 €
Tiefstpreis
1.127 €
Preisalarm aktivieren
Terra 1000036, 23.8" (60,45cm) Terra ALL-IN-ONE-PC 2410HA GREENLINE Intel Core i5 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1.127,06 € Versand kostenfrei Gesamt 1.127,06 € → zum Angebot
TERRA 1000036, TERRA ALL-IN-ONE-PC 2410HA GREENLINE - All-in-One (Komplettlösung) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 1.127,11 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.133,01 € → zum Angebot
Terra / Wortmann 1000036, Terra / Wortmann TERRA AIO 2410 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.129,69 € Versand kostenfrei Gesamt 1.129,69 € → zum Angebot
TERRA 1000036, Wortmann TERRA ALL-IN-ONE-PC 2410HA GREENLINE EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.129,69 € Versand kostenfrei Gesamt 1.129,69 € → zum Angebot
TERRA 1000036, Wortmann TERRA ALL-IN-ONE-PC 2410HA GREENLINE Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.129,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.129,70 € → zum Angebot
WORTMANN TERRA 2410HA GREENLINE 60,5cm (23,8") i5-14500 16GB 1TB W11P 1000036 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.133,54 € Versand kostenfrei Gesamt 1.133,54 € → zum Angebot
TERRA 1000036, TERRA ALL-IN-ONE-PC 2410HA GREENLINE 5962cm (24") M1 1000GB SSD arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 1.136,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.142,99 € → zum Angebot
Terra All-in-One-PC AIO 2410, 1000036, 23,8 Zoll, Windows 11 Pro, Intel Core i5 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 1.136,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.136,00 € → zum Angebot
WORTMANN AG Y Terra All-IN-ONE-PC 2410HA GREENLINE Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 1.136,26 € Versand kostenfrei Gesamt 1.136,26 € → zum Angebot
WORTMANN AG Y Terra All-IN-ONE-PC 2410HA GREENLINE Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 1.136,26 € Versand kostenfrei Gesamt 1.136,26 € → zum Angebot
Wortmann 1000036, Wortmann Terra All-in-One-PC 2410HA Greenline, Core i5-14500, 16GB Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 1.137,00 € + -6,47 € Versand Gesamt 1.130,53 € → zum Angebot
ALL-IN-ONE-PC 2410HA GREENLINE, PC-System Alternate (1) Angebotsinfo 3 1.139,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.146,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 05:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wortmann TERRA All-in-One-PC 2410HA GREENLINE (1000036) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wortmann TERRA All-in-One-PC 2410HA GREENLINE (1000036)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wortmann Terra Greenline
schwarz
14-Core System
Arbeitsspeicher
DDR5
5.600 MHz
16 GB
Audio/Video
2
2 x 3 Watt
Ausstattung
Maus, Tastatur, Touchscreen, Webcam
ohne optisches Laufwerk
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
250 cd/m²
14 ms
matt
nein
Eigenschaften
5.0 Megapixel
Energiemerkmale
120 Watt
energiesparend
Grafik
Intel UHD Graphics 770
Intel
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Bluetooth 5.1
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 2
Gigabit-Ethernet
IEEE 802.11ax
1 x DisplayPort, 1 x HDMI
Leistung
24 MB
Intel
14
Intel Core i5-14500
5 GHz
Maße & Gewicht
7,5 kg
Software
Microsoft Windows 11 Pro
Speicher
SSD Festplatte
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram