Shuttle XPC nano NA10H7 Barebone

• Der kompakte Mini-PC bietet mit seinem AMD Ryzen 7 8845HS Prozessor und 8 Kernen beeindruckende Rechenleistung für anspruchsvolle Geschäftsanwendungen.
• Die integrierte AMD Radeon 780M Grafik ermöglicht eine flüssige Darstellung und unterstützt Multi-Monitor-Setups über verschiedene Videoausgänge.
• Mit vielseitigen Anschlüssen wie USB 3.2, USB4 und 2,5 Gbit LAN wird eine schnelle und flexible Konnektivität für moderne Büroumgebungen sichergestellt.
• Das platzsparende Design mit Abmessungen von nur 13,2 x 14,3 x 5,5 cm und einem Gewicht von 0,8 kg ermöglicht eine flexible Platzierung im Arbeitsbereich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
488,98 €
Ø 489 €
488,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 669,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
488,98 €
Ø 489 €
488,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 669,77 €
ab 488,98 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 488,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shuttle NA10H7, Shuttle XPC nano NA10H7 - Barebone - Mini-PC Klarsicht-it Shuttle NA10H7, Shuttle XPC nano NA10H7 - Barebone - Mini-PC sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen 488,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 493,97 € → zum Angebot
• Shuttle NA10H7, Shuttle Nano PC NA10H7 Barbone, AMD Ryzen 7-8845HS APU,... Heinzsoft-Shop Shuttle NA10H7, Shuttle Nano PC NA10H7 Barbone, AMD Ryzen 7-8845HS APU,... Auf Lager, ca. 1-2 Werktage 489,00 € + 0,01 € Versand Gesamt 489,01 € → zum Angebot
• Shuttle XPC Nano NA10H7・Barebone・Mini-PC (NA10H7) Amazon Marketplace Shuttle XPC Nano NA10H7・Barebone・Mini-PC (NA10H7) Auf Lager 517,21 € Versand kostenfrei Gesamt 517,21 € → zum Angebot
• Shuttle Mini-PC Barebone Otto Shuttle Mini-PC Barebone lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 669,77 € Versand kostenfrei Gesamt 669,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
488.98 €
Ø 1 Mon.
489 €
Tiefstpreis
489 €
Preisalarm aktivieren
Shuttle NA10H7, Shuttle XPC nano NA10H7 - Barebone - Mini-PC ✓ Bester Preis Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 488,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 493,97 € → zum Angebot
Shuttle NA10H7, Shuttle Nano PC NA10H7 Barbone, AMD Ryzen 7-8845HS APU, Radeon780M, Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-2 Werktage 489,00 € + 0,01 € Versand Gesamt 489,01 € → zum Angebot
SHUTTLE NA10H7 - Barebone AI-PC, XPC nano, NA10H7 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 495,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 500,95 € → zum Angebot
Shuttle NA10H7, SHUTTLE XPC Nano BareBone AMD Ryzen 7 8845HS 2xSO-DIMM 1xM.2 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 501,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 510,73 € → zum Angebot
Shuttle NA10H7, Shuttle XPC nano NA10H7 - Barebone - Mini-PC - 1 x Ryzen 7 8845HS / Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 501,88 € Versand kostenfrei Gesamt 501,88 € → zum Angebot
SHUTTLE XPC Nano BareBone AMD Ryzen 7 8845HS 2xSO-DIMM 1xM.2 (NA10H7) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 503,47 € Versand kostenfrei Gesamt 503,47 € → zum Angebot
Shuttle NA10H7, Shuttle NA10H7 Barebone arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 506,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 513,97 € → zum Angebot
Shuttle NA10H7, Shuttle AMD R7-8845HS RADEON780M DisplayPort HDMI (NA10H7) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 506,99 € Versand kostenfrei Gesamt 506,99 € → zum Angebot
Shuttle NA10H7, Shuttle XPC nano NA10H7 - Barebone - Mini-PC ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 510,20 € + 10,71 € Versand Gesamt 520,91 € → zum Angebot
Shuttle Computer Group NA10H7, Shuttle Computer Group Shuttle XPC nano NA10H7 - EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 511,60 € Versand kostenfrei Gesamt 511,60 € → zum Angebot
Shuttle Computer Group NA10H7, Shuttle Computer Group Shuttle XPC nano NA10H7 - Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 511,61 € Versand kostenfrei Gesamt 511,61 € → zum Angebot
SHUTTLE NA10H7, Shuttle NA10H7 AMD R7-8845HS RADEON780M - DisplayPort 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 515,00 € + -2,58 € Versand Gesamt 512,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Shuttle XPC nano NA10H7

Der kompakte Shuttle XPC nano NA10H7 für effizientes Business-Computing

Entdecken Sie die Leistungsstärke in kompakter Form. Dieser Barebone-PC überzeugt durch seine beeindruckende Rechenpower und platzsparende Bauweise. Mit dem modernen AMD Ryzen 7 Prozessor und bis zu 5,1 GHz Turbotakt meistert das System selbst anspruchsvolle Büroaufgaben mühelos. Der Mini-ITX-Formfaktor ermöglicht eine flexible Aufstellung und spart wertvollen Arbeitsplatz, ohne Kompromisse bei der Leistung einzugehen.

Vielseitige Konnektivität für moderne Arbeitsumgebungen

Dieser Komplettsystem-PC bietet eine beeindruckende Auswahl an Anschlüssen für maximale Flexibilität im Geschäftsalltag. Mit zwei USB4-Ports und 2,5-Gigabit-LAN ermöglicht das Gerät blitzschnelle Datenübertragungen und nahtlose Netzwerkintegration. Die Unterstützung mehrerer Displays über HDMI und DisplayPort macht das System zum idealen Zentrum für produktives Multitasking und effiziente Workflows in jeder Büroumgebung.

Shuttle XPC nano NA10H7 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shuttle XPC nano NA10H7? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Barebone, Mini-PC
Shuttle XPC
schwarz
Business
Arbeitsspeicher
DDR5
Ausstattung
mit Kartenleser, mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Mini-ITX
Energiemerkmale
120 Watt
Grafik
AMD Radeon 780M
Konnektivität
LAN
1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen2, 2 x HDMI, 2 x LAN (RJ45), 2 x USB4
LAN 10/100/1000/2500 (2,5x GBit-LAN)
DisplayPort, HDMI
4 x USB 3.2 Gen2, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
3,8 GHz
16 MB
45 Watt
Intel
8-Core
AMD Ryzen 7
AMD Ryzen 7 8845HS
16
5,1 GHz
Maße & Gewicht
13,2 cm
0,8 kg
5,5 cm
14,3 cm
Software
ohne Betriebssystem
Speicher
M.2 SSD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram