Captiva Power Starter R69-321 Office-PC

Produkttyp: Office-PC Betriebssystem: ohne Betriebssystem Prozessortyp: Ryzen 5 System
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
640,56 €
Ø 642 €
625,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 871,27 €
Betriebssystem
Microsoft Windows 11 Homeohne Betriebssystem
Prozessor
AMD Ryzen 5 5600AMD Ryzen 5 5600G
RAM
16 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB500 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
640,56 €
Ø 642 €
625,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 871,27 €
ab 640,56 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 625,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAPTIVA Power Starter R69-321 Business-PC (AMD Ryzen 5 5600G, -, 16 GB RAM,... Otto CAPTIVA Power Starter R69-321 Business-PC (AMD Ryzen 5 5600G, -, 16 GB RAM,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 640,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 645,51 € → zum Angebot
• CAPTIVA Business-PC "Power Starter R69-321" Quelle CAPTIVA Business-PC "Power Starter R69-321" 640,56 € Versand kostenfrei Gesamt 640,56 € → zum Angebot
• CAPTIVA 69321, CAPTIVA PC Business/Office R69-321 (Ryzen 5 5600G/SSD NEXOC Store CAPTIVA 69321, CAPTIVA PC Business/Office R69-321 (Ryzen 5 5600G/SSD Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 643,43 € Versand kostenfrei Gesamt 643,43 € → zum Angebot
• Captiva PC Power Starter R69-321 I AMD R5 5600G I Mainboard A520M I 16GB DDR4... Amazon Marketplace Captiva PC Power Starter R69-321 I AMD R5 5600G I Mainboard A520M I 16GB DDR4... Auf Lager 655,17 € Versand kostenfrei Gesamt 655,17 € → zum Angebot
Varianten: Captiva Power Starter R69
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
640.56 €
Ø 1 Mon.
642 €
Tiefstpreis
625 €
Preisalarm aktivieren
CAPTIVA Power Starter R69-321 Business-PC (AMD Ryzen 5 5600G, -, 16 GB RAM, 1000 GB ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 640,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 645,51 € → zum Angebot
CAPTIVA Business-PC "Power Starter R69-321" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 640,56 € Versand kostenfrei Gesamt 640,56 € → zum Angebot
CAPTIVA 69321, CAPTIVA PC Business/Office R69-321 (Ryzen 5 5600G/SSD NEXOC Store NEXOC Store Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 643,43 € Versand kostenfrei Gesamt 643,43 € → zum Angebot
Captiva PC Power Starter R69-321 I AMD R5 5600G I Mainboard A520M I 16GB DDR4 RAM I Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 655,17 € Versand kostenfrei Gesamt 655,17 € → zum Angebot
Captiva 69321, CAPTIVA Power Starter R69-321, 3,9 GHz, AMD Ryzen 5, 5600G, 16 GB, Kaufland NEXOC-STORE Angebotsinfo 3-4 Werktage 656,00 € Versand kostenfrei Gesamt 656,00 € → zum Angebot
CAPTIVA Power Starter R69-321 AMD Ryzen 5 16 GB DDR4-SDRAM 1 TB SSD (69321) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 662,53 € Versand kostenfrei Gesamt 662,53 € → zum Angebot
CAPTIVA Business-PC "Power Starter R69-321", schwarz, ohne Betriebssystem, 16 GB RAM BAUR Angebotsinfo 1 Woche 664,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 669,95 € → zum Angebot
Captiva 69321, Captiva Power Starter R69-321 (1000 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 5600G) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 694,48 € Versand kostenfrei Gesamt 694,48 € → zum Angebot
Captiva PC Power Starter R69-321 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/16GB/WLAN/w/o OS) METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 871,27 € Versand kostenfrei Gesamt 871,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:46 Uhr.

Captiva Power Starter R69-321 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Captiva Power Starter R69-321? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Office-PC
Business
Arbeitsspeicher
DDR4
16 GB
Ausstattung
mit SSD
Energiemerkmale
350 Watt
Grafik
AMD Radeon Graphics
Shared Memory
Leistung
3.900 MHz / 3,9 GHz
16 MB
65 Watt
Cezanne
AMD
6-Core System
Sockel AM4
Ryzen 5 System
AMD Ryzen 5 5600G
12
4,4 GHz
Software
ohne Betriebssystem
Speicher
SSD-Festplatte
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram