Hollyland LARK MAX 2 Solo Drahtloses Mikrofon Funkmikrofon-Set
Produkttyp: Funkmikrofon-Set
Audio-Übertragungsbereich: 20 - 20.000 Hz
Batteriespeisung: ja
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
159,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hollyland Mikrofon Lark Max 2 Solo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 165,79 € → zum Angebot
-
Hollyland 6701 SOLO, Hollyland Lark Max 2 Solo
Lieferzeit 1 Werktag
159,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,90 €
→ zum Angebot
-
HOLLYLAND 6701 Solo, Hollyland LARK MAX 2 Solo
Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit
159,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
Hollyland LARK MAX 2 Solo Drahtloses Mikrofon Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hollyland LARK MAX 2 Solo Drahtloses Mikrofon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Funkmikrofon-Set
Empfangstechnik & Mikrofon
Audio-Übertragungsbereich
20 - 20.000 Hz
Batteriespeisung
ja
Modulation
GFSK
Phantomspeisung
ja
Richtcharakteristik
Kugel
Wandlerprinzip
Dynamisch
Übertragungsart
kabellos
Funktionen & Eigenschaften
Ausstattung
Touchscreen
Displaygröße
1,1 Zoll
Funktionen
Noise Cancellation
Technische Daten
Dynamikumfang
120 dB
Frequenzgang
20 - 20.000 Hz
Schalldruckpegel
120 dB
Übertragungsfaktor (1kHz)
2 mV/Pa
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen