Rode Wireless Micro USB-C orange Set mit Interview Micro orange Funkmikrofon

Abmessungen Empfänger: 44 x 24 x 9 mm Abmessungen Sender: 40 x 20 x 17 mm Betriebszeit: 4 h
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
86,27 €
Ø 93 €
86,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
86,27 €
Ø 93 €
86,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,90 €
ab 86,27 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RODE WIMICROCORA, RODE RØDE Wireless Micro (USB-C) (WIMICROCORA) Orange Galaxus RODE WIMICROCORA, RODE RØDE Wireless Micro (USB-C) (WIMICROCORA) Orange 4-5 Werktage 86,27 € Versand kostenfrei Gesamt 86,27 € → zum Angebot
• Rode Microphones WIMICROCORA, Rode Microphones Wireless Micro USB-C , Mikrofon... Alternate Rode Microphones WIMICROCORA, Rode Microphones Wireless Micro USB-C , Mikrofon... Bestellt, versandfertig in 6-10 Werktagen 89,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 97,89 € → zum Angebot
• RODE WIMICROCORA, Rode Wireless Micro Orange USB-C coolblue RODE WIMICROCORA, Rode Wireless Micro Orange USB-C Lieferzeit: 1 Werktag 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
• Røde WIMICROCORA, Røde Wireless Micro - USB-C - Orange proshop DE Røde WIMICROCORA, Røde Wireless Micro - USB-C - Orange Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 92,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 95,80 € → zum Angebot
Varianten: Rode Wireless Micro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.27 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
RODE WIMICROCORA, RODE RØDE Wireless Micro (USB-C) (WIMICROCORA) Orange ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 86,27 € Versand kostenfrei Gesamt 86,27 € → zum Angebot
Rode Microphones WIMICROCORA, Rode Microphones Wireless Micro USB-C , Mikrofon orange Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Bestellt, versandfertig in 6-10... 89,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 97,89 € → zum Angebot
RODE WIMICROCORA, Rode Wireless Micro Orange USB-C coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Røde WIMICROCORA, Røde Wireless Micro - USB-C - Orange proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 92,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 95,80 € → zum Angebot
Rode WIMICROCORA, Rode Wireless Micro USB-C orange calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Rode WIMICROCORA, Rode Wireless Micro orange USB-C Drahtlos Mikrofonsystem Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
RODE 698813017942, RODE Wireless Micro (USB-C, Orange) alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 101,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 106,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:36 Uhr.

Rode Wireless Micro USB-C orange Set mit Interview Micro orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rode Wireless Micro USB-C orange Set mit Interview Micro orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
44 x 24 x 9 mm
40 x 20 x 17 mm
4 h
24 Bit
orange
20 - 20.000 Hz
6 g
12 g
Kunststoff
Clip-On, Lavalier
Funkmikrofon-Set
100 m
Kugel
135 dB
Rode Wireless Micro
73 dB
Akku
Content Creation, Interview, Vlogging
WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram