Rode Wireless Micro Camera Kit Black Funkmikrofon

Abmessungen Empfänger: 44 x 24 x 9 mm Abmessungen Sender: 40 x 20 x 17 mm Betriebszeit: 4 h
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
112,66 €
Ø 119 €
110,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
112,66 €
Ø 119 €
110,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,99 €
ab 112,66 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RØDE Wireless Micro - Kompaktes kabelloses Mikrofon-Kamerakit, Zwei Mikrofone... Amazon RØDE Wireless Micro - Kompaktes kabelloses Mikrofon-Kamerakit, Zwei Mikrofone... Auf Lager 112,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 116,65 € → zum Angebot
• RODE Wireless Micro Camera Kit Mikrofon, digitales Drahtlos-Mikrofonsystem bueromarkt-ag RODE Wireless Micro Camera Kit Mikrofon, digitales Drahtlos-Mikrofonsystem sofort lieferbar 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• RODE WIMICROCKIT, RODE RØDE Wireless Micro Camera Kit (WIMICROCKIT) Schwarz Galaxus RODE WIMICROCKIT, RODE RØDE Wireless Micro Camera Kit (WIMICROCKIT) Schwarz 4-5 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• RØDE Rode Wireless Micro Camera Kit Drahtloses Mikrofon-System Digitales Otto RØDE Rode Wireless Micro Camera Kit Drahtloses Mikrofon-System Digitales lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
Varianten: Rode Wireless Micro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.66 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
RØDE Wireless Micro - Kompaktes kabelloses Mikrofon-Kamerakit, Zwei Mikrofone mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 112,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 116,65 € → zum Angebot
RØDE Wireless Micro - Kompaktes kabelloses Mikrofon-Kamerakit, Zwei Mikrofone mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 112,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 116,65 € → zum Angebot
RODE Wireless Micro Camera Kit Mikrofon, digitales Drahtlos-Mikrofonsystem bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
RODE WIMICROCKIT, RODE RØDE Wireless Micro Camera Kit (WIMICROCKIT) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Wireless Micro USB-C Camera Kit , Mikrofon Alternate (1) Angebotsinfo 4 124,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 132,89 € → zum Angebot
Rode Wireless Micro Camera Kit Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Wireless Micro Camera Kit, Drahtlos-Mikrofonsystem Foto Köster Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Rode WIMICROCKIT, Rode Wireless Micro Camera Kit foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 129,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 141,99 € → zum Angebot
Rode WIMICROCKIT, Rode Wireless Micro Camera Kit TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 134,47 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,46 € → zum Angebot
Rode Wireless Micro Camera Kit foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Rode WIMICROCKIT, Rode Wireless Micro Camera Kit Schwarz Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Rode WIMICROCKIT, Rode Wireless Micro Camera Kit Drahtlossystem, schwarz,DSLR Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 140,60 € Versand kostenfrei Gesamt 140,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rode Wireless Micro Camera Kit Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rode Wireless Micro Camera Kit Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
44 x 24 x 9 mm
40 x 20 x 17 mm
4 h
24 Bit
schwarz
20 - 20.000 Hz
6 g
12 g
Adapterschuh
Kunststoff
Clip-On, Lavalier
Funkmikrofon-Set
100 m
Kugel
135 dB
Rode Wireless Micro
73 dB
Akku
Content Creation, Interview, Vlogging
WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram