Rode Wireless GO (Gen 3) Blue Funkmikrofon

Ausstattung: LCD-Anzeige Betriebszeit: 40 h Bitrate: 32 Bit
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
155,90 €
Ø 146 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
155,90 €
Ø 146 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,99 €
ab 155,90 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer... Amazon RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer... Auf Lager 155,90 € Versand kostenfrei Gesamt 155,90 € → zum Angebot
• RODE Wireless GO Gen 3 Mikrofon, blau, digitales 2-Kanal-Drahtlos-Mikrofonsystem bueromarkt-ag RODE Wireless GO Gen 3 Mikrofon, blau, digitales 2-Kanal-Drahtlos-Mikrofonsystem sofort lieferbar 155,90 € Versand kostenfrei Gesamt 155,90 € → zum Angebot
• RODE WIGOGEN3BLU, RODE RØDE Wireless GO (Gen 3) (WIGOGEN3BLU) Blue Galaxus RODE WIGOGEN3BLU, RODE RØDE Wireless GO (Gen 3) (WIGOGEN3BLU) Blue 4-5 Werktage 155,90 € Versand kostenfrei Gesamt 155,90 € → zum Angebot
• RØDE Rode Mikrofon-Funksystem Wireless GO Gen 3 Blau Digitales Aufnahmegerät... Otto RØDE Rode Mikrofon-Funksystem Wireless GO Gen 3 Blau Digitales Aufnahmegerät... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Rode Wireless GO (Gen 3)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.9 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer Klang, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 155,90 € Versand kostenfrei Gesamt 155,90 € → zum Angebot
RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer Klang, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 155,90 € Versand kostenfrei Gesamt 155,90 € → zum Angebot
RODE Wireless GO Gen 3 Mikrofon, blau, digitales 2-Kanal-Drahtlos-Mikrofonsystem bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 155,90 € Versand kostenfrei Gesamt 155,90 € → zum Angebot
RODE WIGOGEN3BLU, RODE RØDE Wireless GO (Gen 3) (WIGOGEN3BLU) Blue Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 155,90 € Versand kostenfrei Gesamt 155,90 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3BLU, Rode RØDE Wireless GO Gen III blau foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 155,90 € Versand kostenfrei Gesamt 155,90 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3BLU, RODE Wireless GO Gen 3 hellblau - Mikrofon (WIGOGEN3BLU) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 6-9 Werktage 158,72 € Versand kostenfrei Gesamt 158,72 € → zum Angebot
Wireless GO (Gen 3), Mikrofon Alternate (1) Angebotsinfo 1 160,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 168,89 € → zum Angebot
Røde WIGOGEN3BLU, Røde Wireless GO (Gen 3) - Blau proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 169,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 175,22 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3BLU, Rode Microphones Wireless GO (Gen 3) (hellblau) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 176,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
RODE WIGOGEN3BLU, RODE RØDE Wireless GO, Tragbares/Headset/Lavalier-Mikrofon, 3,5 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 178,71 € Versand kostenfrei Gesamt 178,71 € → zum Angebot
RODE Wireless GO (Gen 3) Kabelloses Mikrofon blau cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 185,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3BLU, Rode Wireless GO (Gen. 3) Blue, digitales 2-Kanal-Mikrofonsystem Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 190,28 € Versand kostenfrei Gesamt 190,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rode Wireless GO (Gen 3) Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rode Wireless GO (Gen 3) Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LCD-Anzeige
40 h
32 Bit
LCD
blau
20 - 20.000 Hz
Clip-On
Funkmikrofon-Set
260 m
Kugel
124 dB
Rode Wireless GO
72 dB
Akku
Kondensator
Content Creation, Interview, Vlogging
WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram