Rode Wireless GO (Gen 3) White Funkmikrofon

Ausstattung: LCD-Anzeige Betriebszeit: 40 h Bitrate: 32 Bit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
150,00 €
Ø 151 €
150,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
150,00 €
Ø 151 €
150,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,90 €
ab 150,00 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer... Amazon RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer... Auf Lager 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• RODE WIGOGEN3W, RODE RØDE Wireless GO (Gen 3) (WIGOGEN3W) Weiss/White Galaxus RODE WIGOGEN3W, RODE RØDE Wireless GO (Gen 3) (WIGOGEN3W) Weiss/White 4-5 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• Wireless GO (Gen 3), Mikrofon Alternate Wireless GO (Gen 3), Mikrofon 1 159,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 167,89 € → zum Angebot
• RØDE Rode Mikrofon-Funksystem Wireless GO Gen 3 Weiss Digitales Aufnahmegerät... Otto RØDE Rode Mikrofon-Funksystem Wireless GO Gen 3 Weiss Digitales Aufnahmegerät... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Rode Wireless GO (Gen 3)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
150 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer Klang, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer Klang, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
RODE WIGOGEN3W, RODE RØDE Wireless GO (Gen 3) (WIGOGEN3W) Weiss/White Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Wireless GO (Gen 3), Mikrofon Alternate (1) Angebotsinfo 1 159,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 167,89 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3W, Rode RØDE Wireless GO Gen III weiß foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 165,90 € Versand kostenfrei Gesamt 165,90 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3W, Rode Microphones Wireless GO (Gen 3) (weiß) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 176,11 € + 8,90 € Versand Gesamt 185,01 € → zum Angebot
RODE WIGOGEN3W, RODE RØDE Wireless GO - 3. Generation - Mikrofonsystem barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 176,16 € Versand kostenfrei Gesamt 176,16 € → zum Angebot
Rode Wireless GO (Gen 3) White Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 184,70 € Versand kostenfrei Gesamt 184,70 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3W, Rode Wireless GO (Gen. 3) White - Digitales Mikrofonsystem Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 190,28 € Versand kostenfrei Gesamt 190,28 € → zum Angebot
RØDE Wireless GO, Tragbares/Headset/Lavalier-Mikrofon, 3,5 mm, 260 m, Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 192,61 € Versand kostenfrei Gesamt 192,61 € → zum Angebot
Rode Red Wireless Go III weiß Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 196,38 € Versand kostenfrei Gesamt 196,38 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3W, Rode Wireless GO (Gen. 3) weiß calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 196,38 € Versand kostenfrei Gesamt 196,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rode Wireless GO (Gen 3) White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rode Wireless GO (Gen 3) White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LCD-Anzeige
40 h
32 Bit
LCD
weiß
20 - 20.000 Hz
Clip-On
Funkmikrofon-Set
260 m
Kugel
124 dB
Rode Wireless GO
72 dB
Akku
Kondensator
Content Creation, Interview, Vlogging
WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram