Rode Wireless GO (Gen 3) Clay Funkmikrofon

Ausstattung: LCD-Anzeige Betriebszeit: 40 h Bitrate: 32 Bit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
155,90 €
Ø 156 €
155,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
155,90 €
Ø 156 €
155,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 155,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wireless GO (Gen 3), Mikrofon Alternate Wireless GO (Gen 3), Mikrofon 1 155,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 163,89 € → zum Angebot
• RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer... Amazon RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer... Auf Lager 163,89 € Versand kostenfrei Gesamt 163,89 € → zum Angebot
• RODE WIGOGEN3CLA, RODE RØDE Wireless GO (Gen 3) (WIGOGEN3CLA) Ton Galaxus RODE WIGOGEN3CLA, RODE RØDE Wireless GO (Gen 3) (WIGOGEN3CLA) Ton 6-8 Werktage 163,89 € Versand kostenfrei Gesamt 163,89 € → zum Angebot
• RODE Microphones Mikrofon Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Mikrofon Otto RODE Microphones Mikrofon Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Mikrofon lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 186,80 € Versand kostenfrei Gesamt 186,80 € → zum Angebot
Varianten: Rode Wireless GO (Gen 3)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155.9 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Wireless GO (Gen 3), Mikrofon ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 155,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 163,89 € → zum Angebot
RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer Klang, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 163,89 € Versand kostenfrei Gesamt 163,89 € → zum Angebot
RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer Klang, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 163,89 € Versand kostenfrei Gesamt 163,89 € → zum Angebot
RODE WIGOGEN3CLA, RODE RØDE Wireless GO (Gen 3) (WIGOGEN3CLA) Ton Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 163,89 € Versand kostenfrei Gesamt 163,89 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3CLA, Rode Microphones Wireless GO (Gen 3) (dunkelrot) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 177,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 186,75 € → zum Angebot
Rode Wireless GO III Clay x-kom x-kom Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 179,99 € + 6,09 € Versand Gesamt 186,08 € → zum Angebot
RODE Microphones Mikrofon Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Mikrofon Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 186,80 € Versand kostenfrei Gesamt 186,80 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3CLA, Rode Wireless GO (Gen. 3) Clay, 2-Kanal-Drahtlos-Mikrofonsystem Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 190,28 € Versand kostenfrei Gesamt 190,28 € → zum Angebot
Rode Wireless Go III clay Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3CLA, Rode Wireless GO (Gen. 3) Clay calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3CLA, Rode Wireless GO (Gen. 3) digitales Mikrofonsystem, 2-Kanal, Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Wireless GO (Gen. 3) Clay, digital Mikrofonsystem, 2-Kanal, drahtlos allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rode Wireless GO (Gen 3) Clay Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rode Wireless GO (Gen 3) Clay? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LCD-Anzeige
40 h
32 Bit
LCD
rot
20 - 20.000 Hz
Clip-On
Funkmikrofon-Set
260 m
Kugel
124 dB
Rode Wireless GO
72 dB
Akku
Kondensator
Content Creation, Interview, Vlogging
WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram