Rode Wireless GO (Gen 3) Lilac Funkmikrofon

Ausstattung: LCD-Anzeige Betriebszeit: 40 h Bitrate: 32 Bit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
165,85 €
Ø 159 €
157,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
165,85 €
Ø 159 €
157,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 165,85 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rode WIGOGEN3LIL, Rode Microphones Wireless GO (Gen 3) (flieder) Mindfactory Rode WIGOGEN3LIL, Rode Microphones Wireless GO (Gen 3) (flieder) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 165,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 174,75 € → zum Angebot
• Wireless GO (Gen 3), Mikrofon Alternate Wireless GO (Gen 3), Mikrofon 1 165,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 173,89 € → zum Angebot
• RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer... Amazon RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer... Auf Lager 171,13 € Versand kostenfrei Gesamt 171,13 € → zum Angebot
• RODE Microphones Mikrofon Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Mikrofon Otto RODE Microphones Mikrofon Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Mikrofon lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 186,80 € Versand kostenfrei Gesamt 186,80 € → zum Angebot
Varianten: Rode Wireless GO (Gen 3)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
165.85 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
Rode WIGOGEN3LIL, Rode Microphones Wireless GO (Gen 3) (flieder) ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 165,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 174,75 € → zum Angebot
Wireless GO (Gen 3), Mikrofon Alternate (1) Angebotsinfo 1 165,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 173,89 € → zum Angebot
RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer Klang, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 171,13 € Versand kostenfrei Gesamt 171,13 € → zum Angebot
RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer Klang, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 171,13 € Versand kostenfrei Gesamt 171,13 € → zum Angebot
RODE WIGOGEN3LIL, RODE RØDE Wireless GO (Gen 3) (WIGOGEN3LIL) Flieder Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 171,13 € Versand kostenfrei Gesamt 171,13 € → zum Angebot
RODE Microphones Mikrofon Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Mikrofon Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 186,80 € Versand kostenfrei Gesamt 186,80 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3LIL, Rode Wireless GO (Gen. 3) lilac - 2-Kanal Mikrofonsystem Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 190,28 € Versand kostenfrei Gesamt 190,28 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3LIL, Rode Wireless GO (Gen. 3) lilac, 2-Kanal Mikrofonsystem, digital, Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 196,38 € Versand kostenfrei Gesamt 196,38 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3LIL, Rode Wireless GO (Gen. 3) Lilac calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Rode Wireless GO (Gen 3) Lilac Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Wireless GO (Gen. 3) lilac, 2-Kanal Mikrofonsystem, digital, drahtlos allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Rode Wireless GO (Gen. 3) lilac, 2-Kanal Mikrofonsystem, digital, drahtlos Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

Rode Wireless GO (Gen 3) Lilac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rode Wireless GO (Gen 3) Lilac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LCD-Anzeige
40 h
32 Bit
LCD
lila
20 - 20.000 Hz
Clip-On
Funkmikrofon-Set
260 m
Kugel
124 dB
Rode Wireless GO
72 dB
Akku
Kondensator
Content Creation, Interview, Vlogging
WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram