Rode Wireless GO (Gen 3) Green Funkmikrofon

Ausstattung: LCD-Anzeige Betriebszeit: 40 h Bitrate: 32 Bit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
137,62 €
Ø 141 €
137,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
137,62 €
Ø 141 €
137,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,90 €
ab 137,62 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RODE Wireless GO Gen 3 Grün - Mikrofon (WIGOGEN3GRE) Jacob Elektronik RODE Wireless GO Gen 3 Grün - Mikrofon (WIGOGEN3GRE) 137,62 € Versand kostenfrei Gesamt 137,62 € → zum Angebot
• RODE WIGOGEN3GRE, RODE RØDE Wireless GO, Tragbares/Headset/Lavalier-Mikrofon,... barax RODE WIGOGEN3GRE, RODE RØDE Wireless GO, Tragbares/Headset/Lavalier-Mikrofon,... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 137,63 € Versand kostenfrei Gesamt 137,63 € → zum Angebot
• RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer... Amazon RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer... Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• RØDE Rode Mikrofon-Funksystem Wireless GO Gen 3 Grün Digitales Aufnahmegerät... Otto RØDE Rode Mikrofon-Funksystem Wireless GO Gen 3 Grün Digitales Aufnahmegerät... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Rode Wireless GO (Gen 3)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.62 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
RODE Wireless GO Gen 3 Grün - Mikrofon (WIGOGEN3GRE) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 137,62 € Versand kostenfrei Gesamt 137,62 € → zum Angebot
RODE WIGOGEN3GRE, RODE RØDE Wireless GO, Tragbares/Headset/Lavalier-Mikrofon, 3,5 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 137,63 € Versand kostenfrei Gesamt 137,63 € → zum Angebot
RODE Wireless GO (Gen 3) Kabelloses Mikrofon grün cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 151,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 158,94 € → zum Angebot
RODE Wireless GO Gen 3 Grün - Mikrofon Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 154,38 € + 4,75 € Versand Gesamt 159,13 € → zum Angebot
RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer Klang, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer Klang, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
RODE Wireless GO Gen 3 Mikrofon, grün, digitales 2-Kanal-Drahtlos-Mikrofonsystem bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 159,00 € + 4,15 € Versand Gesamt 163,15 € → zum Angebot
RODE WIGOGEN3GRE, RODE RØDE Wireless GO (Gen 3) (WIGOGEN3GRE) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3GRE, Rode RØDE Wireless GO Gen III grün gruen foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Wireless GO (Gen 3), Mikrofon Alternate (1) Angebotsinfo 1 161,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 169,89 € → zum Angebot
Røde WIGOGEN3GRE, Røde Wireless GO (Gen 3) - Grün proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 163,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 169,44 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3MOS, Rode Microphones Wireless GO (Gen 3) (dunkelgrün) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 164,82 € + 8,90 € Versand Gesamt 173,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rode Wireless GO (Gen 3) Green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rode Wireless GO (Gen 3) Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LCD-Anzeige
40 h
32 Bit
LCD
grün
20 - 20.000 Hz
Clip-On
Funkmikrofon-Set
260 m
Kugel
124 dB
Rode Wireless GO
72 dB
Akku
Kondensator
Content Creation, Interview, Vlogging
WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram