Rode Wireless GO (Gen 3) Rose Funkmikrofon

Ausstattung: LCD-Anzeige Betriebszeit: 40 h Bitrate: 32 Bit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
155,90 €
Ø 156 €
155,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
155,90 €
Ø 156 €
155,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 155,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wireless GO (Gen 3), Mikrofon Alternate Wireless GO (Gen 3), Mikrofon 1 155,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 163,89 € → zum Angebot
• RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer... Amazon RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer... Auf Lager 163,89 € Versand kostenfrei Gesamt 163,89 € → zum Angebot
• RODE Microphones Mikrofon Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Mikrofon Otto RODE Microphones Mikrofon Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Mikrofon lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 186,80 € Versand kostenfrei Gesamt 186,80 € → zum Angebot
• Wireless GO (Gen. 3) Rose, 2-Kanal Mikrofonsystem Foto Köster Wireless GO (Gen. 3) Rose, 2-Kanal Mikrofonsystem Lieferzeit ca. 3-5 Tage 190,28 € Versand kostenfrei Gesamt 190,28 € → zum Angebot
Varianten: Rode Wireless GO (Gen 3)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155.9 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Wireless GO (Gen 3), Mikrofon ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 155,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 163,89 € → zum Angebot
RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer Klang, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 163,89 € Versand kostenfrei Gesamt 163,89 € → zum Angebot
RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer Klang, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 163,89 € Versand kostenfrei Gesamt 163,89 € → zum Angebot
RODE Microphones Mikrofon Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Mikrofon Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 186,80 € Versand kostenfrei Gesamt 186,80 € → zum Angebot
Wireless GO (Gen. 3) Rose, 2-Kanal Mikrofonsystem Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 190,28 € Versand kostenfrei Gesamt 190,28 € → zum Angebot
Wireless GO (Gen. 3) Rose, digital Mikrofonsystem, 2-Kanal, drahtlos allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.

Rode Wireless GO (Gen 3) Rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rode Wireless GO (Gen 3) Rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LCD-Anzeige
40 h
32 Bit
LCD
rosa
20 - 20.000 Hz
Clip-On
Funkmikrofon-Set
260 m
Kugel
124 dB
Rode Wireless GO
72 dB
Akku
Kondensator
Content Creation, Interview, Vlogging
WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram