Rode Wireless Micro USB-C orange Funkmikrofon

Abmessungen Empfänger: 44 x 24 x 9 mm Abmessungen Sender: 40 x 20 x 17 mm Betriebszeit: 4 h
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
86,27 €
Ø 93 €
86,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
86,27 €
Ø 93 €
86,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,00 €
ab 86,27 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RØDE Wireless Micro - Kompaktes kabelloses Mikrofon, Zwei Mikrofone mit... Amazon RØDE Wireless Micro - Kompaktes kabelloses Mikrofon, Zwei Mikrofone mit... Auf Lager 86,27 € Versand kostenfrei Gesamt 86,27 € → zum Angebot
• Rode Wireless Micro Orange USB-C coolblue Rode Wireless Micro Orange USB-C 1 Werktag 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
• Wireless Micro USB-C , Mikrofon Alternate Wireless Micro USB-C , Mikrofon 8 95,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 103,89 € → zum Angebot
• RØDE Rode Wireless Micro Drahtloses Mikrofon-System USB-C Orange Digitales Otto RØDE Rode Wireless Micro Drahtloses Mikrofon-System USB-C Orange Digitales lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 111,00 € Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
Varianten: Rode Wireless Micro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.27 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
RØDE Wireless Micro - Kompaktes kabelloses Mikrofon, Zwei Mikrofone mit Ladecase ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,27 € Versand kostenfrei Gesamt 86,27 € → zum Angebot
RØDE Wireless Micro - Kompaktes kabelloses Mikrofon, Zwei Mikrofone mit Ladecase Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 86,27 € Versand kostenfrei Gesamt 86,27 € → zum Angebot
Rode Wireless Micro Orange USB-C coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Wireless Micro USB-C , Mikrofon Alternate (1) Angebotsinfo 8 95,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 103,89 € → zum Angebot
Wireless Micro orange USB-C Drahtlos Mikrofonsystem Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
RØDE Rode Wireless Micro Drahtloses Mikrofon-System USB-C Orange Digitales Otto keepdrum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 111,00 € Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:48 Uhr.

Rode Wireless Micro USB-C orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rode Wireless Micro USB-C orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
44 x 24 x 9 mm
40 x 20 x 17 mm
4 h
24 Bit
orange
20 - 20.000 Hz
6 g
12 g
Kunststoff
Clip-On, Lavalier
Funkmikrofon-Set
100 m
Kugel
135 dB
Rode Wireless Micro
73 dB
Akku
Content Creation, Interview, Vlogging
WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram