Sennheiser XSW-D Lavalier Set Funkmikrofon-Set

Lieferumfang: Empfänger - Gürtelclip - Mikrofon - Sender Produkttyp: Funkmikrofon-Set Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
308,99 €
Ø 312 €
308,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
308,99 €
Ø 312 €
308,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
ab 308,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 308,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sennheiser XSW-D Lavalier Set RECORDCASE Sennheiser XSW-D Lavalier Set sofort lieferbar 308,99 € Versand kostenfrei Gesamt 308,99 € → zum Angebot
• Sennheiser 107363, Sennheiser XSW-D Lavalier Set Ansteckmikrofon foto-erhardt Sennheiser 107363, Sennheiser XSW-D Lavalier Set Ansteckmikrofon Lieferzeit 1 Werktag 308,99 € Versand kostenfrei Gesamt 308,99 € → zum Angebot
• Sennheiser XSW-D Lavalier Set Amazon Marketplace Sennheiser XSW-D Lavalier Set 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
308.99 €
Ø 1 Mon.
312 €
Tiefstpreis
309 €
Preisalarm aktivieren
Sennheiser 508485, Sennheiser ME2-II Lavalier-Set ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 308,99 € Versand kostenfrei Gesamt 308,99 € → zum Angebot
Sennheiser XSW-D Lavalier Set RECORDCASE Recordcase.de Angebotsinfo sofort lieferbar 308,99 € Versand kostenfrei Gesamt 308,99 € → zum Angebot
Sennheiser 508485, Sennheiser XSW-D Lavalier Set calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 308,99 € Versand kostenfrei Gesamt 308,99 € → zum Angebot
Sennheiser 107363, Sennheiser XSW-D Lavalier Set Ansteckmikrofon foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 308,99 € Versand kostenfrei Gesamt 308,99 € → zum Angebot
Sennheiser XSW-D Lavalier Set foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 308,99 € Versand kostenfrei Gesamt 308,99 € → zum Angebot
Sennheiser 508485, Sennheiser XSW-D LAVALIER SET visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 319,40 € + 7,99 € Versand Gesamt 327,39 € → zum Angebot
Sennheiser 508485, Sennheiser XSW-D LAVALIER SET Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 319,40 € + 7,99 € Versand Gesamt 327,39 € → zum Angebot
Sennheiser 508485, Sennheiser XSW-D Set (508485) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 319,40 € Versand kostenfrei Gesamt 319,40 € → zum Angebot
Sennheiser XSW-D Lavalier Set rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 323,00 € Versand kostenfrei Gesamt 323,00 € → zum Angebot
Sennheiser 508485, Sennheiser XSW-D LAVALIER SET Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
Sennheiser XSW-D Lavalier Set - Funkmikrofon Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
Sennheiser XSW-D Lavalier Set (SE508485) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 338,29 € Versand kostenfrei Gesamt 338,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sennheiser XSW-D Lavalier Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sennheiser XSW-D Lavalier Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Empfänger, Gürtelclip, Mikrofon, Sender, USB-Kabel
Funkmikrofon-Set
Allgemeine Informationen
schwarz
Sennheiser XSW
Empfangstechnik & Mikrofon
nein
True Diversity
Lavalier
nein
Kugel
nein
Kondensator
kabellos
Funktionen & Eigenschaften
Taschenempfänger
Taschensender
Technische Daten
5 hrs

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram