Hollyland LARK M2 Combo Funkmikrofon

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Betriebszeit: 10 h Bitrate: 24 Bit Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
95,00 €
Ø 90 €
77,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
95,00 €
Ø 90 €
77,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,90 €
ab 95,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hollyland 136388, Hollyland - LARK M2 Mini kabelloses Mikrofon-Combo mit Camera... Galaxus Hollyland 136388, Hollyland - LARK M2 Mini kabelloses Mikrofon-Combo mit Camera... 12-15 Werktage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
• Hollyland 6301 MINI COMBO, Hollyland Lark M2 Mini Combo foto-erhardt Hollyland 6301 MINI COMBO, Hollyland Lark M2 Mini Combo Lieferzeit 1 Werktag 95,10 € + 12,99 € Versand Gesamt 108,09 € → zum Angebot
• Hollyland LARK M2 Mini Combo Kamera-Express Hollyland LARK M2 Mini Combo Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 95,10 € Versand kostenfrei Gesamt 95,10 € → zum Angebot
• Hollyland Lark M2 Kabellos Lavalier Mikrofon für... Amazon Marketplace Hollyland Lark M2 Kabellos Lavalier Mikrofon für... 134,49 € Versand kostenfrei Gesamt 134,49 € → zum Angebot
Varianten: Hollyland LARK M2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
95 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Hollyland 136388, Hollyland - LARK M2 Mini kabelloses Mikrofon-Combo mit Camera RX ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Hollyland LARK M2 Mini Combo Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 95,10 € Versand kostenfrei Gesamt 95,10 € → zum Angebot
Hollyland 6301 Mini Combo, Hollyland LARK M2 Mini Combo Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 95,10 € Versand kostenfrei Gesamt 95,10 € → zum Angebot
Hollyland 6301 MINI COMBO, Hollyland Lark M2 Mini Combo foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 95,10 € + 12,99 € Versand Gesamt 108,09 € → zum Angebot
HOLLYLAND 6301 Combo, Hollyland LARK M2 Combo Drahtloses Ansteckmikrofon calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
HOLLYLAND Lark M2 Combo Kompakt-Lavalier-Mikrofon Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Hollyland Lark M2 Combo (Duo, Shine Charcoal) foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo wird für Sie bestellt 109,48 € Versand kostenfrei Gesamt 109,48 € → zum Angebot
Hollyland LARK M2 Combo Version - Shine Charcoal TONEART Angebotsinfo 3–5 Werktage 130,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 137,80 € → zum Angebot
Hollyland Lark M2 Kabellos Lavalier Mikrofon für iPhone/Android/Kamera/PC/Laptop mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 134,49 € Versand kostenfrei Gesamt 134,49 € → zum Angebot
HOLLYLAND Lark M2 Combo Lavalier Mikrofon Compact Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.

Hollyland LARK M2 Combo Test

5/5
★★★★★ Guter Ton
E. Z Dezember 2025

Habe nicht viel Ahnung und keine Vergleichsmöglichkeiten, aber der Ton kommt sehr sauber rüber und das Handling ist intuitiv gut zu bewältigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
10 h
24 Bit
schwarz
20 - 20000 Hz
Rauschunterdrückung, fernsteuerbar per App
9 g
Lade-Case, Mikrofon, Sender
Lavalier
Funkmikrofon-Set
300 m
115 dB
Hollyland LARK M2
>70 dB
Kondensator
Interview, Videoproduktion, Vlogging
48 kHz
Bluetooth, kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram